Tutti i prodotti
-
Contenitore BESS
-
Sistema di potenziamento dello stoccaggio dell'energia
-
sistema integrato di stoccaggio dell'energia
-
Contenitore di stoccaggio dell'energia
-
Sistema di trasformazione dell'energia
-
Fornitura di energia a terra dell'aeromobile
-
mini aumenta
-
Mini UPS 12V
-
mini aumenta per il router di wifi
-
la mini CC aumenta
-
SMART MIni UPS
-
Fornitore di alimentazione UPS
-
Potenza di riserva UPS
-
Internet UPS
-
BMS lifepo4
-
BMS intelligente
-
bms 48v
-
bilanciatore della batteria
-
Ali Antonio Soto Vasquezeccellente attenzione
parole chiave [ mini ups ] incontro 322 prodotti.
Forniture di alimentazione ininterrotta 9V Ups per Wifi Router 10400mah Con Porto Poe
| Nome del prodotto: | mini aumenta |
|---|---|
| Capacità della batteria: | 8800mah/10400mah |
| Potenza di uscita (max): | 18W/36W |
36w 52w 65w Potenza di uscita UPS a corrente continua per i vantaggi del monitoraggio della rete
| Output: | 5VDC/9VDC/12VDC, POE15V/24V |
|---|---|
| Support and Services: | Comprehensive technical support and services, Repair and maintenance services, Customer satisfaction and continuous usability over the ownership period are top priorities |
| Operate temperature: | 0℃-45℃, -20℃-50℃, -40℃-60℃ |
Fornitore di corrente continua ininterrotta da 52W 19V Router Up per tensione di ingresso CCTV
| Nome del prodotto: | mini aumenta per il router di wifi |
|---|---|
| Vantaggi: | Usalo durante la ricarica, facile da portare, grande capacità di archiviazione 8000-20000mAh, uscita |
| Potenza di uscita: | 52W |
Potenza di uscita di 52W 5V UPS per router Camera CCTV 8000mah-20000mah
| Nome del prodotto: | la mini CC aumenta |
|---|---|
| Potenza di uscita (massimo): | 52W 26W |
| corrente di uscita: | 1A/2A |
10400mah 8800mah DC Ups 5v alimentazione per Wifi router e modem
| Nome del prodotto: | mini aumenta |
|---|---|
| Tipo di prodotto: | DC Mini Ups 10400mah 8800mah Ups per Wifi Router e Modem 18W |
| Modello: | DC1018C, DC1018CP, DC1018, DC1018P, DC1036, DC1036P |
18w/36w Potenza di uscita 8800mah Piccole unità per router e modem
| Nome del prodotto: | SMART MIni UPS |
|---|---|
| Potenza di uscita: | 18W/36W |
| Capacità della batteria: | 8800mah-10400mah |
8800mah / 10400mah Capacità della batteria Home Router Ups per modem e router
| Nome del prodotto: | mini aumenta |
|---|---|
| Quantità/Capacità della batteria: | 2200mAh*4 ((batteria al litio 2200) O 2000mAh*4 ((LiFePO4) ((1800mah-2600mah selezionato) |
| Potenza di uscita: | 18W/36W |
18650 2-4PCS 8800mAh-10400mah UPS alimentato a batteria per router e modem
| Input: | 100~240V/50~60Hz |
|---|---|
| Quantità/Capacità della batteria: | 18650 2-4PCS 8800mAh-10400mah selezionato |
| Modello: | DCL1018C |
DCL1018C UPS alimentazione ininterrotta tensione di ingresso 220v 110v
| Fattori chiave da considerare: | Capacità di alimentazione, Tempo di riserva della batteria, Forma d'onda di uscita e qualità della p |
|---|---|
| Vantaggi: | Utilizzalo durante la ricarica, facile da trasportare, grande capacità di archiviazione, uscita mult |
| Voltaggio di ingresso: | 220v 110v |
Potenza di uscita di 18W Piccole batterie di riserva 8800-10400mah
| corrente di uscita: | 1~8A |
|---|---|
| Vantaggi nelle applicazioni di router: | Fornire un supporto di emergenza a breve termine, proteggere il router da anomalie di alimentazione, |
| Peso: | 0.35kg |


