Tutti i prodotti
-
Contenitore BESS
-
Sistema di potenziamento dello stoccaggio dell'energia
-
sistema integrato di stoccaggio dell'energia
-
Contenitore di stoccaggio dell'energia
-
Sistema di trasformazione dell'energia
-
Fornitura di energia a terra dell'aeromobile
-
mini aumenta
-
Mini UPS 12V
-
mini aumenta per il router di wifi
-
la mini CC aumenta
-
SMART MIni UPS
-
Fornitore di alimentazione UPS
-
Potenza di riserva UPS
-
Internet UPS
-
BMS lifepo4
-
BMS intelligente
-
bms 48v
-
bilanciatore della batteria
-
Ali Antonio Soto Vasquezeccellente attenzione
parole chiave [ mini ups ] incontro 322 prodotti.
Mini UPS 12V alimentazione UPS 8000MAH 10400MAH 20000MAH alimentazione ininterrotta
| Voltaggio di ingresso: | 85-265Vac/50-60Hz |
|---|---|
| Peso: | 0.4kg |
| Capacità della batteria: | 8000-20000mah |
8000mah-20000mah Capacità della batteria Mini UPS 12V Spedizione standard gratuita negli Stati Uniti Mini UPS Backup della batteria
| Features: | Mini UPS for wifi router, UPS for router and modem, Mini UPS battery backup |
|---|---|
| Model Numbers: | UPS1026 and UPS1052 |
| Product Packaging: | Mini UPS 12V device, Power Adapter, USB Cable, User Manual |
Il mini router WiFi UPS 12V aumenta la porta USB 9v 12v dell'uscita CC 20000mah aumenta
| Nome del prodotto: | Mini UPS 12V |
|---|---|
| umidità: | 10%-90%RH |
| Categoria di prodotto: | aumenta il backup di potere |
Dc mini UPS 12V alimentatore di riserva Dc 5v 9v 12v Ups 20000mah UPS di maggiore capacità
| Nome del prodotto: | Dc mini UPS 12V alimentatore di riserva Dc 5v 9v 12v Ups 20000mah UPS di maggiore capacità |
|---|---|
| Voltaggio di ingresso: | 85-265Vac/50-60Hz |
| Progettazione: | Progettazione compatta |
Mini UPS 12V alimentazione ininterrotta DC uscita 5v 9v 12v Mini Ups
| Nome del prodotto: | Mini UPS 12V |
|---|---|
| Domande frequenti: | Il marchio del prodotto UPS Internet è HKIVI. Il numero di modello del prodotto UPS Internet è UPS12 |
| Progettazione: | Progettazione compatta |
Mini UPS 12V UPS1036 e UPS1052 36w 52w 65w 10400mah 20000mah Fornitore di alimentazione 5v 9v 12v 24v
| Nome del prodotto: | Mini UPS 12V |
|---|---|
| Marchio: | HKIVI |
| corrente di uscita: | 1A/2A |
Wifi Router Modem Mini UPS Dc 5v 9v 12v alimentazione ininterrotta 20000mah
| Nome del prodotto: | Mini UPS 12V |
|---|---|
| Voltaggio di ingresso: | 85-265Vac/50-60Hz |
| Capacità della batteria: | 8000-20000mah |
Mini UPS 36w 52w 65w Potenza di uscita 8000mah 10400mah 20000mah UPS
| Nome del prodotto: | Mini UPS 12V |
|---|---|
| Capacità della batteria: | 8000-20000mah |
| Vantaggi: | Usalo durante la ricarica, facile da portare, grande capacità di archiviazione 8000-20000mAh, uscita |
Mini UPS 12V Potenza di uscita 36w 52w 65w 190*122*33mm Fornitore di alimentazione di riserva
| Nome del prodotto: | Mini UPS 12V Potenza di uscita 36w 52w 65w |
|---|---|
| Prodotto: | 5VDC/9VDC/12VDC, POE15V/24V |
| Vantaggi: | Usalo durante la ricarica, facile da portare, grande capacità di archiviazione 8000-20000mAh, uscita |
UPS a corrente continua 5V 9V 12V Con batteria da 8000mah a 2000mah Capacità Mini Ups 12v
| Nome di Procuct: | UPS a corrente continua 5V 9V 12V Con batteria da 8000mah a 2000mah Capacità Mini Ups 12v |
|---|---|
| Caratteristiche: | Mini UPS per router wifi, UPS per router e modem, Mini UPS backup batteria |
| Categoria di prodotto: | Mini UPS 12V |


