Tutti i prodotti
-
Contenitore BESS
-
Sistema di potenziamento dello stoccaggio dell'energia
-
sistema integrato di stoccaggio dell'energia
-
Contenitore di stoccaggio dell'energia
-
Sistema di trasformazione dell'energia
-
Fornitura di energia a terra dell'aeromobile
-
mini aumenta
-
Mini UPS 12V
-
mini aumenta per il router di wifi
-
la mini CC aumenta
-
SMART MIni UPS
-
Fornitore di alimentazione UPS
-
Potenza di riserva UPS
-
Internet UPS
-
BMS lifepo4
-
BMS intelligente
-
bms 48v
-
bilanciatore della batteria
-
Ali Antonio Soto Vasquezeccellente attenzione
parole chiave [ mini ups ] incontro 322 prodotti.
Fornitore di corrente UPS DC 20000mah MINI Ups 12V POE Output per router WiFi con batteria al litio
| Nome del prodotto: | mini aumenta |
|---|---|
| Voltaggio di ingresso: | 85-265Vac/50-60Hz |
| Capacità della batteria: | 8000-20000mah |
85-265Vac/50-60Hz 12V Wifi Router Poe UPS Mini UPS 12V Per Wifi Router Modem
| Nome del prodotto: | Mini UPS 12V |
|---|---|
| Voltaggio di ingresso: | 85-265Vac/50-60Hz |
| Ampia compatibilità: | Compatibile con una varietà di dispositivi che richiedono una potenza di 12 volt, come router, modem |
DC Poe Mini UPS 5v 9v 12v Piccola batteria di riserva per la casa Wifi Camera CCTV
| Nome del prodotto: | la mini CC aumenta |
|---|---|
| Intervallo di tensione di ingresso: | 85-265Vac/50-60Hz |
| corrente di uscita: | 1A/2A |
Mini UPS portatile a corrente continua 26w 52w 5V 9V 12V 24V Fonte di alimentazione di emergenza UPS
| Nome del prodotto: | la mini CC aumenta |
|---|---|
| Prodotto: | 5VDC/9VDC/12VDC, POE15V/24V |
| Colore: | Nero |
110v 220v Voltaggio di ingresso DC Mini Ups con POE e batteria di 10400mah
| Nome del prodotto: | mini aumenta |
|---|---|
| Capacità della batteria: | 8800mah 10400mah |
| Caratteristiche fondamentali: | Progettazione compatta e leggera, passaggio automatico all'alimentazione da batteria, protezione da |
HKIVI 10400 Mah Mini Portable Ups Mini DC UPS per modem Camera CCTV IP
| Nome del prodotto: | la mini CC aumenta |
|---|---|
| Tipo: | On-line |
| Peso: | 0.4kg |
Compatto Mini UPS DC On Line Mini UPS DC 5V 9V 12V UPS per il backup di energia di emergenza
| Nome del prodotto: | la mini CC aumenta |
|---|---|
| umidità: | 10%-90%RH |
| Caratteristiche avanzate: | Scalabilità, funzionamento parallelo, funzione di gestione della rete, modalità ECO, progettazione a |
Diverter supporto Mini Dc Ups 12v per Wi-Fi Router 8800mah Batteria di riserva di potenza
| Nome del prodotto: | mini aumenta per il router di wifi |
|---|---|
| Tipo di prodotto: | Diverter supporto Mini Dc Ups 12v per Wi-Fi Router 8800mah Batteria di riserva di potenza |
| Quantità/capacità della batteria: | 1800mah-2600mah*4 Selezionato |
110v 220v Voltaggio di ingresso Mini Dc Ups 8800mah Batteria al litio 5V 9V 12V
| Nome del prodotto: | mini aumenta per il router di wifi |
|---|---|
| Tipo di prodotto: | 110v 220v Voltaggio di ingresso Mini Dc Ups 8800mah Batteria al litio 5V 9V 12V |
| Gestione e controllo: | Monitoraggio e configurazione a distanza tramite Ethernet, USB o connessione wireless |
36W Potenza di uscita Mini Dc Ups Fornitore di alimentazione per Wifi Router 8800mah 10400mah
| Nome del prodotto: | mini aumenta per il router di wifi |
|---|---|
| Tipo di prodotto: | 36W Potenza di uscita Mini Dc Ups Fornitore di alimentazione per Wifi Router 8800mah 10400mah |
| Quantità/capacità della batteria: | 1800mah-2600mah*4 Selezionato |


