Tutti i prodotti
-
Contenitore BESS
-
Sistema di potenziamento dello stoccaggio dell'energia
-
sistema integrato di stoccaggio dell'energia
-
Contenitore di stoccaggio dell'energia
-
Sistema di trasformazione dell'energia
-
Fornitura di energia a terra dell'aeromobile
-
mini aumenta
-
Mini UPS 12V
-
mini aumenta per il router di wifi
-
la mini CC aumenta
-
SMART MIni UPS
-
Fornitore di alimentazione UPS
-
Potenza di riserva UPS
-
Internet UPS
-
BMS lifepo4
-
BMS intelligente
-
bms 48v
-
bilanciatore della batteria
-
Ali Antonio Soto Vasquezeccellente attenzione
parole chiave [ mini ups ] incontro 322 prodotti.
8000mah 20000mah Capacità della batteria Mini UPS 12V Poe Supporto 5v 9v 12v Mini Ups
| Nome del prodotto: | Mini-up 12V 2A |
|---|---|
| Sostegno: | Modem, videocamera, router, diverter, PoE |
| Capacità: | 10400mah 20000mah |
L'impostazione di carico è la seguente:
| Nome del prodotto: | Mini-up 12V 2A |
|---|---|
| Dimensioni: | 190*122*33 mm |
| Protezione: | Cortocircuito |
Mini UPS 12V 2a Nero 36s 52w 20000mah Grande Capacità Mini Wifi Router Ups Dc 5v 9v 12v 24v
| Nome del prodotto: | Mini UPS 12V |
|---|---|
| Supporto e servizi: | Modem, videocamera, router, diverter, PoE |
| Altre caratteristiche: | Usalo durante la ricarica, facile da portare, grande capacità di archiviazione 8000-20000mAh, uscita |
36w 52w DC MINI UPS 12V alimentazione ininterrotta 5V 9V 12V AC-DC UPS per router
| Nome del prodotto: | Mini-up 12V 2A |
|---|---|
| Supporto e servizi: | Garanzia di un anno |
| Altre caratteristiche: | Usalo durante la ricarica, facile da portare, grande capacità di archiviazione 8000-20000mAh, uscita |
Personalizza Mini UPS 3A corrente di uscita 20000mah Capacità UPS alimentazione
| umidità: | 10%-90%RH |
|---|---|
| Sostegno: | Modem, videocamera, router. |
| Capacità della batteria: | 2600mah*2 |
20000mah Capacità Smart Mini UPS per telecamere di sicurezza Ups Power Bank personalizzabile
| Capacità della batteria: | 5200-20000mah |
|---|---|
| Dimensioni: | 196*75*35 mm |
| Categoria di prodotto: | SMART MIni UPS |
Batteria ricaricabile per Wifi Router Smart Mini UPS Batteria al litio 5200mAh
| Nome del prodotto: | 20000mAh Smart Mini UPS per Wifi Router DC Ups Batteria di riserva 12v |
|---|---|
| Caratteristiche avanzate: | Funzione di gestione della rete, progettazione ad alta efficienza, interfaccia visiva, registrazione |
| umidità: | 10%-90%RH |
Mini Ups per router e modem Nitro 10400mah 8800mah Mini Ups Poe Port
| Nome del prodotto: | Mini UPS POE |
|---|---|
| Tipo: | 18w 36w Mini Ups Poe per Wifi Router e Modem 10400mah 8800mah |
| potenza di uscita: | 18W/36W |
Batteria per Wifi Mini UPS 10400mah 8800mah Router Ups Para Router Y Modem
| Flessibilità di installazione Mini UPS POE: | Offre flessibilità per dispositivi compatibili con PoE in luoghi in cui può essere difficile acceder |
|---|---|
| Dimensioni: | 160*105*33 mm |
| Capacità di alimentazione e durata della batteria Mini UPS: | La capacità della batteria e il tempo di funzionamento variano in base ai requisiti di potenza del d |
Power Bank Wifi Mini Ups Per 12v Wifi Router Smart Ups 20000mah
| Flessibilità di installazione Mini UPS POE: | Offre flessibilità per dispositivi compatibili con PoE in luoghi in cui può essere difficile acceder |
|---|---|
| Flessibilità di installazione Mini UPS: | Generalmente richiede che ogni dispositivo abbia una connessione di alimentazione dedicata, rendendo |
| Voltaggio di ingresso: | 220 V |


