Tutti i prodotti
-
Contenitore BESS
-
Sistema di potenziamento dello stoccaggio dell'energia
-
sistema integrato di stoccaggio dell'energia
-
Contenitore di stoccaggio dell'energia
-
Sistema di trasformazione dell'energia
-
Fornitura di energia a terra dell'aeromobile
-
mini aumenta
-
Mini UPS 12V
-
mini aumenta per il router di wifi
-
la mini CC aumenta
-
SMART MIni UPS
-
Fornitore di alimentazione UPS
-
Potenza di riserva UPS
-
Internet UPS
-
BMS lifepo4
-
BMS intelligente
-
bms 48v
-
bilanciatore della batteria
-
Ali Antonio Soto Vasquezeccellente attenzione
parole chiave [ mini ups ] incontro 322 prodotti.
2000mAh*4 LiFePO4 Mini-Ups per l'alimentazione dell'antenna del router e Wifi
| Nome del prodotto: | mini aumenta |
|---|---|
| Modello: | DC1018C, DC1018CP, DC1018, DC1018P, DC1036, DC1036P |
| Vantaggi: | Utilizzalo durante la ricarica, facile da trasportare, grande capacità di archiviazione, uscita mult |
Fornitura di alimentazione di riserva 10000mah 8000mah Mini Ups per uso domestico Wifi Router e Modem
| Nome del prodotto: | mini aumenta |
|---|---|
| Capacità della batteria: | 8800mah-10400mah |
| Scenari di applicazione: | Router Mini UPS: ambienti di ufficio ordinari o piccoli computer di rete, UPS server: data center pr |
Mini Ups Backup della batteria per il router Wi-Fi 20000mah con batteria LiFePO4
| Nome del prodotto: | mini aumenta |
|---|---|
| Capacità della batteria: | 8800mah-10400mah |
| Modello: | DC1018C, DC1018CP, DC1018, DC1018P, DC1036, DC1036P |
8000-12000mah Mini Ups 19V Router Ups Protezione da cortocircuito
| Nome del prodotto: | mini aumenta |
|---|---|
| Capacità della batteria: | 8000-12000mah |
| Potenza di uscita: | 18W/36W |
DC1018P Mini Ups 20000mah per router e antenna WiFi 18W 36W
| Nome del prodotto: | mini aumenta |
|---|---|
| Vantaggi: | Usalo durante la ricarica, facile da trasportare, grande capacità di archiviazione, uscita multiplex |
| Modello: | DC1018C, DC1018CP, DC1018, DC1018P, DC1036, DC1036P |
18W 36W Mini UPS portatile 12V DC 8800mah-10400mah Per piccoli dispositivi
| Nome del prodotto: | mini aumenta |
|---|---|
| Capacità della batteria: | 8800mah-10400mah |
| Peso: | 0.4kg |
Mini UPS 220v Quantum Mini UPS 12v Per il router Wifi 5VDC/9VDC/12VDC
| Ricarica e manutenzione della batteria: | Assicurarsi che la batteria Mini UPS sia completamente carica prima di essere utilizzata. |
|---|---|
| Quantità/Capacità della batteria: | 18650 2-4PCS 8800mAh-10400mah selezionato |
| Monitoraggio e segnalazioni: | Alcune unità Mini UPS offrono funzionalità di gestione della rete per monitorare lo stato da remoto. |
8800mah Mini UPS UPS portatile per il router Wifi POE15V/24V Output
| Considerazioni relative al tempo di esecuzione: | Determina quanto tempo di esecuzione di backup hai bisogno per il tuo router WiFi durante un blackou |
|---|---|
| Potenza di uscita: | 18w |
| Applicazione: | Modem, IP Camera CCTV, Router, Diverter, PoE, rete |
IP CCTV Mini DC Ups per Wifi Router Mini UPS 220v 8800mAh-10400mah Selezionato
| Applicazione: | Modem, IP Camera CCTV, Router, Diverter, PoE, rete |
|---|---|
| Voltaggio di ingresso: | 220 V |
| Monitoraggio e segnalazioni: | Alcune unità Mini UPS offrono funzionalità di gestione della rete per monitorare lo stato da remoto. |
HKIVI Mini UPS 220V per router e modem con batterie Poe
| Nome del prodotto: | mini aumenta per il router di wifi |
|---|---|
| garanzia: | 1 anno |
| Peso: | 0.4kg |


