Tutti i prodotti
-
Contenitore BESS
-
Sistema di potenziamento dello stoccaggio dell'energia
-
sistema integrato di stoccaggio dell'energia
-
Contenitore di stoccaggio dell'energia
-
Sistema di trasformazione dell'energia
-
Fornitura di energia a terra dell'aeromobile
-
mini aumenta
-
Mini UPS 12V
-
mini aumenta per il router di wifi
-
la mini CC aumenta
-
SMART MIni UPS
-
Fornitore di alimentazione UPS
-
Potenza di riserva UPS
-
Internet UPS
-
BMS lifepo4
-
BMS intelligente
-
bms 48v
-
bilanciatore della batteria
-
Ali Antonio Soto Vasquezeccellente attenzione
parole chiave [ mini ups ] incontro 322 prodotti.
12 Volt Mini Ups per Wifi Router 8000-10400mah Voltaggio di uscita 5V 9V 12V
| Nome del prodotto: | Mini UPS 12V |
|---|---|
| Capacità delle batterie: | 8000-10400mah |
| Dimensioni: | 190*122*33 mm |
Mini Ups 26w 10400mah 12v DC Mini Ups per Wi-Fi Router Fornitura di alimentazione ininterrotta
| Nome del prodotto: | mini aumenta per il router di wifi |
|---|---|
| Prodotto: | 5VDC/9VDC/12VDC, POE15V/24V |
| Peso: | 0.4kg |
Uscita 26W 18650 Li-Ion Power Mini Ups 5v 2a per telecamere CCTV
| Nome del prodotto: | mini aumenta per il router di wifi |
|---|---|
| Capacità della batteria: | 8000-20000mah |
| Caratteristiche avanzate: | Scalabilità, funzionamento parallelo, funzione di gestione della rete, modalità ECO, progettazione a |
DC UPS di grande capacità Mini Ups 8800mah Con potenza di uscita 52W 26W
| Nome del prodotto: | la mini CC aumenta |
|---|---|
| Prodotto: | HKIVI UPS per router wifi DC mini ups batteria di grande capacità di uscita |
| Caratteristiche avanzate: | Scalabilità, funzionamento parallelo, funzione di gestione della rete, modalità ECO, progettazione a |
8000mah-20000mah Mini UPS per modem e router OEM ODM
| Nome del prodotto: | SMART MIni UPS |
|---|---|
| PowerName di uscita del prodotto: | 26W Mini Poe Ups |
| FAQ: | Il marchio di questo prodotto è HKIVI. I numeri di modello disponibili sono UPS1026 e UPS1052. Quest |
Portable DC Mini UPS For Wifi Router Smart Mini UPS Backup della batteria Multi Output online
| Nome del prodotto: | SMART MIni UPS |
|---|---|
| Prodotto: | 5VDC/9VDC/12VDC, POE15V/24V |
| Temperatura di funzionamento: | 0°C-45°C, -20°C-50°C, -40°C-60°C |
Protezione da cortocircuito Smart Mini UPS per Wifi Router 9v 12v Smart Mini DC Ups
| Nome del prodotto: | SMART MIni UPS |
|---|---|
| Prodotto: | 5VDC/9VDC/12VDC, POE15V/24V |
| Vantaggi: | Usalo durante la ricarica, facile da portare, grande capacità di archiviazione 8000-20000mAh, uscita |
Mini Poe Ups 5V 12V 19V Smart Mini UPS per Wifi Router Camera
| Nome del prodotto: | SMART MIni UPS |
|---|---|
| umidità: | 10%-90%RH |
| FAQ: | Il marchio di questo prodotto è HKIVI. I numeri di modello disponibili sono UPS1026 e UPS1052. Quest |
Fornitore di corrente UPS DC 20000mah MINI Ups 12V POE Output per router WiFi con batteria al litio
| Nome del prodotto: | mini aumenta |
|---|---|
| Voltaggio di ingresso: | 85-265Vac/50-60Hz |
| Capacità della batteria: | 8000-20000mah |
UPS1026CP UPS1052C Mini UPS 12v per Wifi Router 26w 52w 14000mah 20000mah 5v 9v 12v
| Nome del prodotto: | Mini UPS 12V |
|---|---|
| Capacità della batteria: | 8800mah/10400mah/14000mah/20000mah |
| Prodotto: | 5VDC/9VDC/12VDC, POE15V/24V |


