Tutti i prodotti
-
Contenitore BESS
-
Sistema di potenziamento dello stoccaggio dell'energia
-
sistema integrato di stoccaggio dell'energia
-
Contenitore di stoccaggio dell'energia
-
Sistema di trasformazione dell'energia
-
Fornitura di energia a terra dell'aeromobile
-
mini aumenta
-
Mini UPS 12V
-
mini aumenta per il router di wifi
-
la mini CC aumenta
-
SMART MIni UPS
-
Fornitore di alimentazione UPS
-
Potenza di riserva UPS
-
Internet UPS
-
BMS lifepo4
-
BMS intelligente
-
bms 48v
-
bilanciatore della batteria
-
Ali Antonio Soto Vasquezeccellente attenzione
parole chiave [ mini ups ] incontro 322 prodotti.
Mini UPS portatile per Wifi Router Mini UPS DC 5V 9V 12V Backup batteria
| Nome del prodotto: | la mini CC aumenta |
|---|---|
| Protezione: | Supercorrente |
| Temperatura di funzionamento: | 0°C-45°C, -20°C-50°C, -40°C-60°C |
Fornitore di alimentazione ininterrotta Dc Mini Ups per Wifi Router e Antenna 10400mah
| Nome del prodotto: | mini aumenta per il router di wifi |
|---|---|
| Potenza di uscita: | 18W |
| Voltaggio di ingresso: | 110 V 220 V |
POE15V/24V Mini DC Poe Ups per Wifi Router 5v 9v 12v Batteria 10400mah
| Nome del prodotto: | mini aumenta per il router di wifi |
|---|---|
| Input di potenza: | 220v 110v |
| Output di forza motrice di PoE: | 15v 24v |
18w/36w Potenza di uscita Mini Ups 5v 9v 12v Per Wifi Router 1-8A corrente di uscita
| Nome del prodotto: | SMART MIni UPS |
|---|---|
| Applicazione: | Modem, IP Camera CCTV, Router, Diverter, PoE, Rete |
| Potenza di uscita: | 18W/36W |
Mini Ups portatili DC Smart Mini Ups 60w 20800mah per router per fotocamere portatili
| Nome del prodotto: | 5V 9V 12V Mini Ups Poe Port Ups Potenza di riserva Piccole dimensioni 10400mah 18w |
|---|---|
| Applicazioni: | Ideale per l'uso in case, piccoli uffici e altri ambienti simili in cui una connessione Internet sta |
| Imballaggio e spedire: | Imballaggio del prodotto: Mini UPS per dispositivo Wifi Router, Power Adapter, cavo USB, manuale d'u |
DC Mini Ups 5200mAh Batteria al litio Mini Ups 12v 2a Wifi Router Ups
| Nome del prodotto: | Mini UPS 12V |
|---|---|
| Altre caratteristiche: | Usalo durante la ricarica, facile da portare, grande capacità di archiviazione 8000-20000mAh, uscita |
| corrente di uscita: | 1A/2A/3A |
26W 52W Potenza di uscita Smart Mini UPS 8000mah-20000mah 5v 9v 12v 24v Poe UPS
| Nome del prodotto: | SMART MIni UPS |
|---|---|
| Sostegno: | Modem, videocamera, router, diverter, PoE |
| Caratteristiche avanzate: | Scalabilità, funzionamento parallelo, funzione di gestione della rete, modalità ECO, progettazione a |
10400mah UPS Router Wifi Backup 2A Batteria DC 12V Poe Smart Mini UPS Per Wifi Router Modem Camera CCTV Casa
| Nome del prodotto: | SMART MIni UPS |
|---|---|
| Peso: | 0.4kg |
| umidità: | 10%-90%RH |
Mini UPS uscita 12v 2a DC Mini UPS per Wifi Router 5200mah alimentazione
| Prodotto arrivato: | mini aumenta per il router di wifi |
|---|---|
| umidità: | 10%-90%RH |
| Sostegno: | Modem, videocamera, router. |
Mini Ups 12v 2a 18w 10400mah 20800mah Wifi Router Bms 5v 9v 12v Dc Output
| Nome del prodotto: | Mini UPS 12V |
|---|---|
| Capacità: | 10400mah 20800mah |
| corrente di uscita: | 1A/2A |


