Tutti i prodotti
-
Contenitore BESS
-
Sistema di potenziamento dello stoccaggio dell'energia
-
sistema integrato di stoccaggio dell'energia
-
Contenitore di stoccaggio dell'energia
-
Sistema di trasformazione dell'energia
-
Fornitura di energia a terra dell'aeromobile
-
mini aumenta
-
Mini UPS 12V
-
mini aumenta per il router di wifi
-
la mini CC aumenta
-
SMART MIni UPS
-
Fornitore di alimentazione UPS
-
Potenza di riserva UPS
-
Internet UPS
-
BMS lifepo4
-
BMS intelligente
-
bms 48v
-
bilanciatore della batteria
-
Ali Antonio Soto Vasquezeccellente attenzione
parole chiave [ mini ups ] incontro 322 prodotti.
Supporto tecnico e manutenzione regolare per l'efficienza
| Packing and Shipping: | Secure packaging in a sturdy cardboard box, shipping handled by a reliable courier service, shipping within 1-2 business days, tracking number provided, shipping costs calculated at checkout based on location and preferred method |
|---|---|
| Product Category: | Mini UPS 12V |
| Output Power: | 18w Mini Poe Ups |
8800mah 10400mah 12000mah Mini Ups 12v 2a USB Power Bank 1a 2a Modem Sistema di sorgente ininterrotto
| Trasporti marittimi: | Spedizioni entro 1-2 giorni lavorativi, Spedizione gratuita all'interno degli Stati Uniti continenta |
|---|---|
| FAQ: | Nome di marca: HKIVI, numero di modello: DCP-60W, certificazioni: ISO 9001, RoHS, fabbricato in Cina |
| Capacità della batteria: | 8800mah, 10400mah, 12000mah |
5200 mAh Smart Mini UPS per router e modem 20000 mAh portabile
| Capacità della batteria: | 5200-20000mah |
|---|---|
| Applicazioni: | mini up DC per il router Wi-Fi 20000mah |
| Dimensioni: | 196*75*35 mm |
Mini UPS 12V 8800mah 10400mah 5V 9V 12V Mini Ups Potenza di riserva per il router Wi-Fi
| Nome del prodotto: | la mini CC aumenta |
|---|---|
| Prodotto: | 5VDC/9VDC/12VDC, POE15V/24V (mini-up per il router wifi 9v, mini-up per il router e il modem, mini-u |
| corrente di uscita: | 1A/2A |
Registrazione e analisi dei dati Mini UPS 12V T/T Condizioni di pagamento Caratteristiche avanzate
| Operate temperature: | 0℃-45℃, -20℃-50℃, -40℃-60℃ |
|---|---|
| Color: | Black |
| Weight: | 0.4KG |
Origine Mini UPS 12V con interfaccia visiva numeri di modello UPS1026 e UPS1052 Caratteristiche avanzate
| Features: | Mini UPS for wifi router, UPS for router and modem, Mini UPS battery backup |
|---|---|
| Model Numbers: | UPS1026 and UPS1052 |
| Battery Capacity: | 8000mah-20000mah |
Il mini router WiFi UPS 12V aumenta la porta USB 9v 12v dell'uscita CC 20000mah aumenta
| Nome del prodotto: | Mini UPS 12V |
|---|---|
| umidità: | 10%-90%RH |
| Categoria di prodotto: | aumenta il backup di potere |
Mini UPS 12V Potenza di uscita 36w 52w 65w 190*122*33mm Fornitore di alimentazione di riserva
| Nome del prodotto: | Mini UPS 12V Potenza di uscita 36w 52w 65w |
|---|---|
| Prodotto: | 5VDC/9VDC/12VDC, POE15V/24V |
| Vantaggi: | Usalo durante la ricarica, facile da portare, grande capacità di archiviazione 8000-20000mAh, uscita |
1A/2A mini up 12v corrente di uscita alimentazione ininterrotta per telecamere e router WIFI
| Categoria di prodotto: | Mini UPS 12V |
|---|---|
| Applicazione: | Router, modem, telecamera di sorveglianza, rete |
| Prodotto: | 5VDC/9VDC/12VDC, POE15V/24V |
UPS a corrente continua 12v 14000mah 20000mah Mini Ups per potenza di riserva del router Wi-Fi
| Nome del prodotto: | mini aumenta |
|---|---|
| Tipo: | UPS CC |
| Potenza di uscita: | 26W/52W |


