Tutti i prodotti
-
Contenitore BESS
-
Sistema di potenziamento dello stoccaggio dell'energia
-
sistema integrato di stoccaggio dell'energia
-
Contenitore di stoccaggio dell'energia
-
Sistema di trasformazione dell'energia
-
Fornitura di energia a terra dell'aeromobile
-
mini aumenta
-
Mini UPS 12V
-
mini aumenta per il router di wifi
-
la mini CC aumenta
-
SMART MIni UPS
-
Fornitore di alimentazione UPS
-
Potenza di riserva UPS
-
Internet UPS
-
BMS lifepo4
-
BMS intelligente
-
bms 48v
-
bilanciatore della batteria
-
Ali Antonio Soto Vasquezeccellente attenzione
parole chiave [ mini ups ] incontro 322 prodotti.
Small Ups Backup batteria con molteplici prese e porte USB 8000mAh 20800mah Mini UPS
| Nome del prodotto: | SMART MIni UPS |
|---|---|
| Numbers di modello: | UPSDCP60W |
| Dispositivi di sostegno: | Modem, IP Camera CCTV, Router, diverter, PoE |
Mini alimentatore portabile UPS 12V 8800mAh Potenza di uscita 18w 36w
| Nome del prodotto: | Mini UPS 12V |
|---|---|
| Applicazione: | Telecamere di sorveglianza, router, modem, luci a LED, ecc. |
| Voltaggio di ingresso: | CA 100-240V 50/60Hz |
Mini Dc Ups per Wifi Router 20000mah Smart Mini UPS per la casa con batteria
| Capacità della batteria: | 2600mah*2 |
|---|---|
| Altre caratteristiche: | Fornitura di alimentazione ininterrotta, batteria di riserva, corrente continua 5v 9v 12v, utilizzal |
| Voltaggio di ingresso: | 85-265Vac/50-60Hz |
DC Poe UPS 12V 2A Mini UPS Con Rete 14000mah 20000mah WIFI Router
| Nome del prodotto: | Mini UPS 12V |
|---|---|
| Caratteristiche avanzate: | Scalabilità, funzionamento parallelo, funzione di gestione della rete, modalità ECO, progettazione a |
| Voltaggio di ingresso: | 85-265Vac/50-60Hz |
2600mAh*4 Capacità della batteria Modem UPS Internet 12V Con potenza di uscita 52W
| Nome del prodotto: | Internet UPS |
|---|---|
| Capacità della batteria: | 2600 mAh*4 |
| Altre caratteristiche: | Usalo durante la ricarica, facile da portare, grande capacità di archiviazione 8000-20000mAh, uscita |
Fornitore di alimentazione ininterrotta Dc Mini Ups per Wifi Router e Antenna 10400mah
| Nome del prodotto: | mini aumenta per il router di wifi |
|---|---|
| Potenza di uscita: | 18W |
| Voltaggio di ingresso: | 110 V 220 V |
HKIVI 18w batteria di riserva UPS alimentazione per Wifi Router 9V 12V 5V Usb
| Nome del prodotto: | HKIVI 18w batteria di riserva UPS alimentazione per Wifi Router 9V 12V 5V Usb |
|---|---|
| Supporto e servizi: | Monitoraggio e gestione a distanza, Servizi di sostituzione delle batterie, Aggiornamenti e aggiorna |
| Peso: | 0.4kg |
8000MAH-10400MAH Fonte di alimentazione UPS ininterrotta Mini UPS DC1018P
| Nome del prodotto: | 8000MAH-10400MAH Fonte di alimentazione UPS ininterrotta Mini UPS DC1018P |
|---|---|
| Caratteristiche: | Scalabilità, funzionamento parallelo, funzione di gestione della rete, modalità ECO, progettazione a |
| Peso: | 0.4kg |
Piccolo UPS per la casa 8800mah Mini UPS 12V10400mah Backup batteria per il router
| Nome del prodotto: | Mini UPS 12V |
|---|---|
| Tipo: | La CC mini aumenta |
| Potenza di uscita: | 26w |
Ups DC 26W 20000mah 14000mah Mini UPS Per Wifi Router Batteria di riserva di alimentazione
| Nome del prodotto: | mini aumenta per il router di wifi |
|---|---|
| Tipo: | UPS a corrente continua 12V |
| potenza di uscita: | 26w |


