Tutti i prodotti
-
Contenitore BESS
-
Sistema di potenziamento dello stoccaggio dell'energia
-
sistema integrato di stoccaggio dell'energia
-
Contenitore di stoccaggio dell'energia
-
Sistema di trasformazione dell'energia
-
Fornitura di energia a terra dell'aeromobile
-
mini aumenta
-
Mini UPS 12V
-
mini aumenta per il router di wifi
-
la mini CC aumenta
-
SMART MIni UPS
-
Fornitore di alimentazione UPS
-
Potenza di riserva UPS
-
Internet UPS
-
BMS lifepo4
-
BMS intelligente
-
bms 48v
-
bilanciatore della batteria
-
Ali Antonio Soto Vasquezeccellente attenzione
parole chiave [ mini ups ] incontro 322 prodotti.
12V 10400mah Mini UPS alimentazione 18W 36W Mini UPS Poe Per Wifi Router UPS
| Nome del prodotto: | Poe Mini Ups 10400mah 8800mah 18w UPS alimentazione |
|---|---|
| vantaggi: | Usalo durante la ricarica, facile da portare, grande capacità di archiviazione 8000-20000mAh, uscita |
| Dimensioni: | 190*122*33 mm |
60W Mini UPS 5V 9V 12V Compact UPS Batteria di riserva di potenza per ufficio a casa
| Nome del prodotto: | 60W Mini UPS 5V 9V 12V Compact UPS Batteria di riserva di potenza per ufficio a casa |
|---|---|
| Applicazioni: | Ufficiali domestici, piccole imprese, Internet caffè, biblioteche pubbliche, eventi all'aperto, luog |
| Categoria di prodotto: | Potenza di riserva UPS |
8000mah-20000mah Capacità della batteria Range UPS Power di riserva per il router 1A/2A corrente di uscita
| garanzia: | 1 anno |
|---|---|
| Capacità della batteria: | 12000mah 20000mah |
| Prodotto: | 5VDC/9VDC/12VDC, POE15V/24V (mini-up per il router wifi 9v, mini-up per il router e il modem, mini-u |
Fornitore di alimentazione a corrente continua 12V UPS Piccolo 18w 10400mah Mini UPS
| Nome del prodotto: | Potenza di riserva UPS |
|---|---|
| Sostegno: | Modem, IP Camera CCTV, Router, diverter, PoE |
| FAQ: | Il marchio è HKIVI, la confezione del prodotto include Mini UPS per dispositivo Wifi Router, adattat |
HKIVI 10400 Mah Mini Portable Ups Mini DC UPS per modem Camera CCTV IP
| Nome del prodotto: | la mini CC aumenta |
|---|---|
| Tipo: | On-line |
| Peso: | 0.4kg |
18w Mini Poe Ups Backup Power Mini Ups per il router Cctv Camera 8800mah 10400mah
| Nome del prodotto: | Fornitore di alimentazione UPS |
|---|---|
| Potenza di uscita: | 18w Mini Poe Ups |
| Supporto tecnico e servizi: | Supporto tecnico 24 ore su 24, 7 giorni su 7, installazione e installazione in loco, monitoraggio e |
Mini portabile ricaricabile da 48000mah Fornitore di alimentazione per router e antenna Wifi
| corrente di uscita: | 1~8A |
|---|---|
| Uscita 3: | DC 9V (12V) /2A |
| Nome del prodotto: | Mini portabile ricaricabile da 48000mah Fornitore di alimentazione per router e antenna Wifi |
Mini Ups 24W Potenza di uscita UPS Internet con batterie al litio ricaricabili DC 12V per il router
| Nome del prodotto: | Internet UPS |
|---|---|
| Voltaggio di ingresso: | 85-265Vac/50-60Hz |
| Capacità della batteria: | 5200mAh |
12V UPS a corrente continua 18W 10400mah 36w 12000mah Mini Ups 5V USB 12V Outout Poe UPS
| Nome del prodotto: | Fornitore di alimentazione UPS |
|---|---|
| Caratteristiche avanzate: | Scalabilità, funzionamento parallelo, funzione di gestione della rete, modalità ECO, progettazione a |
| Temperatura di funzionamento: | 0°C-45°C, -20°C-50°C, -40°C-60°C |
2.6KG alimentazione UPS con uscita 4 DC 12V/5A e batteria capacità 48000mah
| PoE Output 1: | POE 15V/1,5A |
|---|---|
| Input: | 100-240Vac/50-60Hz |
| Voltaggio di ingresso: | 220v 110v |


