Tutti i prodotti
-
Contenitore BESS
-
Sistema di potenziamento dello stoccaggio dell'energia
-
sistema integrato di stoccaggio dell'energia
-
Contenitore di stoccaggio dell'energia
-
Sistema di trasformazione dell'energia
-
Fornitura di energia a terra dell'aeromobile
-
mini aumenta
-
Mini UPS 12V
-
mini aumenta per il router di wifi
-
la mini CC aumenta
-
SMART MIni UPS
-
Fornitore di alimentazione UPS
-
Potenza di riserva UPS
-
Internet UPS
-
BMS lifepo4
-
BMS intelligente
-
bms 48v
-
bilanciatore della batteria
-
Ali Antonio Soto Vasquezeccellente attenzione
parole chiave [ mini ups ] incontro 322 prodotti.
Mini UPS ricaricabile da 48000mah Fornitore di alimentazione di riserva per router e antenna Wifi
| Nome del prodotto: | Fornitore di alimentazione UPS |
|---|---|
| Tipo: | Mini portabile ricaricabile da 48000mah Fornitore di alimentazione per router e antenna Wifi |
| Potenza di uscita: | 60 W |
Potenza di uscita di lunga durata di 36W Mini UPS a corrente continua per WiFi Router Batteria ricaricabile per la casa
| Temperatura di funzionamento: | -10°C -40°C |
|---|---|
| Dimensioni: | 196*75*35 mm |
| Capacità di produzione: | 20000mah o personalizzare |
18w 36w Mini UPS POE per Wifi Router e Modem 10400mAh 8800mAh Wifi Power Bank
| Dimensioni: | 160*105*33 mm |
|---|---|
| Applicazione: | Modem, IP Camera CCTV, Router, diverter, PoE |
| Flessibilità di installazione Mini UPS POE: | Offre flessibilità per dispositivi compatibili con PoE in luoghi in cui può essere difficile acceder |
Mini UPS per Wi-Fi Router 10400mah 8800mah Fornitore di corrente ininterrotto
| Potenza di uscita Mini UPS POE: | Offre la capacità Power over Ethernet (PoE), fornendo sia energia che dati attraverso un cavo Ethern |
|---|---|
| Prodotto: | 5VDC/9VDC/12VDC, POE15V/24V |
| Capacità di alimentazione e durata della batteria Mini UPS POE: | In genere ha una potenza di uscita più elevata per supportare i dispositivi su Ethernet, che può inf |
Mini UPS 12V Numeri di modello UPS1026 e UPS1052 Usabilità continua Grammi di denaro Pagamento Satisfazione del cliente
| Battery Capacity: | 8000mah-20000mah |
|---|---|
| Brand: | HKIVI |
| Output Current: | 1A/2A |
5V 9V 12V Mini Ups Poe Port Ups Potenza di riserva Piccole dimensioni 10400mah 18w
| Nome del prodotto: | Potenza di ricambio UPS |
|---|---|
| Potenza: | 18w |
| Marchio: | HKIVI |
Router e Nitro Modem Smart Mini UPS 20000mah per la ricarica della batteria domestica
| Voltaggio di ingresso: | 12V |
|---|---|
| Osservazioni: | La potenza di ingresso (alimentazione) deve essere superiore alla potenza di uscita (si raccomanda u |
| Potenza di uscita: | 36w |
Potenza di uscita di 36 W Smart Mini UPS 20000 Mah Pawer Bank Para Router
| Dimensioni: | 196*75*35 mm |
|---|---|
| potenza di uscita: | 36w |
| corrente di uscita: | 4a |
Mini UPS 12V con 85-265Vac/50-60Hz di tensione di ingresso e 1A/2A di corrente di uscita
| Price Negotiable: | Yes |
|---|---|
| Brand: | HKIVI |
| Advanced Features: | Scalability, Parallel operation, Network management function, ECO mode, High-efficiency design, Visual interface, Data logging and analysis |
5200mAh Mini UPS per WIFI Router 10%-90%RH umidità e alta capacità 1A corrente di uscita
| Battery Capacity: | 8000mah-20000mah |
|---|---|
| Applications: | Backup Power Supply For Wifi Router |
| Dimensions: | 190*122*33mm |


