Tutti i prodotti
-
Contenitore BESS
-
Sistema di potenziamento dello stoccaggio dell'energia
-
sistema integrato di stoccaggio dell'energia
-
Contenitore di stoccaggio dell'energia
-
Sistema di trasformazione dell'energia
-
Fornitura di energia a terra dell'aeromobile
-
mini aumenta
-
Mini UPS 12V
-
mini aumenta per il router di wifi
-
la mini CC aumenta
-
SMART MIni UPS
-
Fornitore di alimentazione UPS
-
Potenza di riserva UPS
-
Internet UPS
-
BMS lifepo4
-
BMS intelligente
-
bms 48v
-
bilanciatore della batteria
-
Ali Antonio Soto Vasquezeccellente attenzione
parole chiave [ mini ups ] incontro 322 prodotti.
12v 1a Router Ups 10400mah 8800mah Mini DC UPS per Router e Modem 18W
| Nome del prodotto: | la mini CC aumenta |
|---|---|
| Tipo: | UPS a corrente continua 12v 1a |
| Potenza di uscita: | 18W/36W |
Ricaricabile 8000-48000mah Mini UPS Power Supply Backup per router e modem
| Nome del prodotto: | Fornitore di alimentazione UPS |
|---|---|
| Tipo: | La CC mini aumenta |
| Potenza di uscita: | 60 W |
10400mah 8800mah Power di riserva Mini Dc Ups per router e modem 18w 36w
| Nome del prodotto: | mini aumenta |
|---|---|
| Tipo: | 10400mah 8800mah Power di riserva Mini Dc Ups per router e modem 18w 36w |
| Potenza di uscita: | 18W/36W |
OEM ODM 10400mah 14000mah UPS Potenza di riserva Capacità della batteria Mini UPS Per WiFi Router 0.4KG
| Nome del prodotto: | OEM ODM 10400mah 14000mah UPS Potenza di riserva Capacità della batteria Mini UPS Per WiFi Router 0. |
|---|---|
| garanzia: | 1 anno |
| Capacità della batteria: | 8000mah 8800mah 14000mah |
HKIVI UPS Fornitore di corrente ininterrotto 26W Mini Poe UPS
| Prodotto: | 5VDC/9VDC/12VDC, POE15V/24V (mini-up per il router wifi 9v, mini-up per il router e il modem, mini-u |
|---|---|
| corrente di uscita: | 1A/2A |
| Categoria di prodotto: | Potenza di riserva UPS |
Mini UPS per Wifi Router 18w per modem Fotocamera Cctv 10400mah 2000mah
| Nome del prodotto: | mini aumenta per il router di wifi |
|---|---|
| corrente di uscita: | 1A/2A |
| Categoria di prodotto: | Potenza di riserva UPS |
20000mah Capacità della batteria Mini UPS DC per il router 60W alimentazione
| Marchio: | HKIVI |
|---|---|
| Potenza: | 60 W |
| Prodotto: | 5VDC/9VDC/12VDC, POE15V/24V (mini-up per il router wifi 9v, mini-up per il router e il modem, mini-u |
Mini UPS 12V Uscita 12v 2a Internet portatile 5200mah Fornitore di alimentazione per Wifi Router
| Prodotto arrivato: | Internet UPS |
|---|---|
| umidità: | 10%-90%RH |
| Sostegno: | Modem, IP Camera CCTV, Router, diverter, PoE |
Batteria resistente 5200mAh Capacità Smart Mini UPS alimentazione 12V 2A UPS DC
| Nome del prodotto: | SMART MIni UPS |
|---|---|
| Progetto: | Progettazione compatta |
| Tipo di batteria: | Batterie ricaricabili a piombo-acido o litio |
Mini Ups di piccole dimensioni 12v 26w 36w 52w 10400mah 20000mah Smart Mini Ups per telecamere di controllo Wifi Router
| Nome del prodotto: | SMART MIni UPS |
|---|---|
| Protezione: | Cortocircuito |
| Peso: | 0.4kg |


