Tutti i prodotti
-
Contenitore BESS
-
Sistema di potenziamento dello stoccaggio dell'energia
-
sistema integrato di stoccaggio dell'energia
-
Contenitore di stoccaggio dell'energia
-
Sistema di trasformazione dell'energia
-
Fornitura di energia a terra dell'aeromobile
-
mini aumenta
-
Mini UPS 12V
-
mini aumenta per il router di wifi
-
la mini CC aumenta
-
SMART MIni UPS
-
Fornitore di alimentazione UPS
-
Potenza di riserva UPS
-
Internet UPS
-
BMS lifepo4
-
BMS intelligente
-
bms 48v
-
bilanciatore della batteria
-
Ali Antonio Soto Vasquezeccellente attenzione
parole chiave [ mini up ] incontro 322 prodotti.
POE15V/24V Output Mini UPS 12V Nero Colore alimentazione ininterrotta 10400mah 20000mah
| Nome del prodotto: | POE15V/24V Output Mini UPS 12V Nero Colore alimentazione ininterrotta 10400mah 20000mah |
|---|---|
| Caratteristiche avanzate: | Scalabilità, funzionamento parallelo, funzione di gestione della rete, modalità ECO, progettazione a |
| Voltaggio di ingresso: | 85-265Vac/50-60Hz |
Ups alimentazione 10400MAH MINI UPS in nero 10400mah Per Wifi Fouter
| Nome del prodotto: | Supporto di alimentazione 10400MAH |
|---|---|
| Domande frequenti: | Quantità minima d'ordine è 20 set, tempo di consegna è 7-14 giorni lavorativi, Termini di pagamento |
| Garanzia: | 1 anno |
UPS a corrente continua 12v 14000mah 20000mah Mini Ups per potenza di riserva del router Wi-Fi
| Nome del prodotto: | mini aumenta |
|---|---|
| Tipo: | UPS CC |
| Potenza di uscita: | 26W/52W |
Ricaricabile 8000-48000mah Mini UPS Power Supply Backup per router e modem
| Nome del prodotto: | Fornitore di alimentazione UPS |
|---|---|
| Tipo: | La CC mini aumenta |
| Potenza di uscita: | 60 W |
8000mah-20000mah Mini Ups Backup della batteria per il router Wi-Fi
| Nome del prodotto: | mini aumenta per il router di wifi |
|---|---|
| Voltaggio di ingresso: | 85-265Vac/50-60Hz |
| Capacità della batteria: | 8000-20000mah |
Mini UPS 5v 9v 12v Uscita 1a 2a UPS Internet Capacità della batteria 2600mAh*4
| Nome del prodotto: | Internet UPS |
|---|---|
| Voltaggio di ingresso: | 85-265Vac/50-60Hz |
| Capacità della batteria: | 2600 mAh*4 |
0.4KG Potenza di uscita 52W Portatile Mini UPS Internet Per Potenza Portatile
| Prodotto arrivato: | Internet UPS |
|---|---|
| umidità: | 10%-90%RH |
| Sostegno: | Modem, IP Camera CCTV, Router, diverter, PoE |
Potenza di uscita 26W/52W 12v Mini UPS per router con elevata capacità di archiviazione 8000-20000mAh
| Nome del prodotto: | Mini UPS 12V |
|---|---|
| Potenza di uscita (max): | 26W/52W |
| Progettazione compatta: | Piccolo e portatile, adatta a varie applicazioni e facile da installare |
Mini UPS portatile per Wifi Router Mini UPS DC 5V 9V 12V Backup batteria
| Nome del prodotto: | la mini CC aumenta |
|---|---|
| Protezione: | Supercorrente |
| Temperatura di funzionamento: | 0°C-45°C, -20°C-50°C, -40°C-60°C |
18w/36w Potenza di uscita Mini Ups 5v 9v 12v Per Wifi Router 1-8A corrente di uscita
| Nome del prodotto: | SMART MIni UPS |
|---|---|
| Applicazione: | Modem, IP Camera CCTV, Router, Diverter, PoE, Rete |
| Potenza di uscita: | 18W/36W |


