Tutti i prodotti
-
Contenitore BESS
-
Sistema di potenziamento dello stoccaggio dell'energia
-
sistema integrato di stoccaggio dell'energia
-
Contenitore di stoccaggio dell'energia
-
Sistema di trasformazione dell'energia
-
Fornitura di energia a terra dell'aeromobile
-
mini aumenta
-
Mini UPS 12V
-
mini aumenta per il router di wifi
-
la mini CC aumenta
-
SMART MIni UPS
-
Fornitore di alimentazione UPS
-
Potenza di riserva UPS
-
Internet UPS
-
BMS lifepo4
-
BMS intelligente
-
bms 48v
-
bilanciatore della batteria
-
Ali Antonio Soto Vasquezeccellente attenzione
parole chiave [ mini up ] incontro 322 prodotti.
Fonte di alimentazione continua UPS a corrente continua 8800mah Mini UPS Uscita 5VDC/9VDC/12VDC POE15V/24V
| Nome del prodotto: | la mini CC aumenta |
|---|---|
| Tipo: | DC Mini Ups 10400mah 8800mah Ups per Wifi Router e Modem 18W |
| Potenza di uscita: | 18W |
Backup batteria 10400mah Mini Ups 12v Per Wifi Router alimentazione 36W
| Nome del prodotto: | SMART MIni UPS |
|---|---|
| Tipo: | Backup batteria 10400mah Mini Ups 12v Per Wifi Router alimentazione 36W |
| Potenza di uscita: | 18W/36W |
Poe Mini Ups 10400mah 8800mah 18w UPS alimentazione
| Nome del prodotto: | Fornitore di alimentazione UPS |
|---|---|
| Protezione: | Supercorrente |
| Temperatura di funzionamento: | 0°C-45°C, -20°C-50°C, -40°C-60°C |
Mini UPS 5V 24V UPS Power di riserva per Wifi Router e modem 12000mah 20000mah
| Nome del prodotto: | Potenza di riserva UPS |
|---|---|
| corrente di uscita: | 1A/2A |
| Potenza: | 60 W |
20000mah Black UPS Backup Power Output POE 15V/24V Mini UPS Per Wifi Router 9V
| Nome del prodotto: | 20000mah Black UPS Backup Power Output POE 15V/24V Mini UPS Per Wifi Router 9V |
|---|---|
| Categoria di prodotto: | Potenza di riserva UPS |
| corrente di uscita: | 1A/2A |
5v 9v 12v UPS Potenza di riserva DC Mini Ups per Wifi Router 8800-20000mah
| Nome del prodotto: | mini aumenta per il router di wifi |
|---|---|
| Potenza di uscita: | 18w Mini Poe Ups |
| Intervallo di capacità della batteria: | 8000-20000mah |
24W UPS 12V 2A 5200mah Mini Ups per Wifi Router Modem Camera DC 12V UPS
| Nome del prodotto: | mini aumenta per il router di wifi |
|---|---|
| Potenza di uscita: | 24W |
| Caratteristiche di protezione: | Protezione integrata contro sovraccarichi, cortocircuiti e sovraccariche |
20000mAh Smart Mini UPS per Wifi Router DC Ups Batteria di riserva 12v
| Capacità della batteria: | 20000 mAh |
|---|---|
| Applicazioni: | Smart Mini UPS per Wifi Router 20000mah |
| Dimensioni: | 196*75*35 mm |
DC 5V 9V 12V Mini DC Poe UPS 26w 52w 10400mah 14000mah 20000mah Router Mini Ups
| Nome del prodotto: | la mini CC aumenta |
|---|---|
| Tipo: | mini aumenta per il router di wifi |
| Potenza di uscita: | 26w |
Mini UPS alimentazione 24V UPS 1A/2A 18w 36w 10400mah 12000mah Power Up di riserva
| Nome del prodotto: | Mini UPS alimentazione 24V UPS 1A/2A 18w 36w 10400mah 12000mah Power Up di riserva |
|---|---|
| Protezione: | Supercorrente |
| Supporto e servizi: | Monitoraggio e gestione a distanza, Servizi di sostituzione delle batterie, Aggiornamenti e aggiorna |


