Tutti i prodotti
-
Contenitore BESS
-
Sistema di potenziamento dello stoccaggio dell'energia
-
sistema integrato di stoccaggio dell'energia
-
Contenitore di stoccaggio dell'energia
-
Sistema di trasformazione dell'energia
-
Fornitura di energia a terra dell'aeromobile
-
mini aumenta
-
Mini UPS 12V
-
mini aumenta per il router di wifi
-
la mini CC aumenta
-
SMART MIni UPS
-
Fornitore di alimentazione UPS
-
Potenza di riserva UPS
-
Internet UPS
-
BMS lifepo4
-
BMS intelligente
-
bms 48v
-
bilanciatore della batteria
-
Ali Antonio Soto Vasquezeccellente attenzione
parole chiave [ mini up ] incontro 322 prodotti.
1A/2A Corrente di uscita Mini UPS Power Supply Backup per il supporto del router portatile
| Nome del prodotto: | Fornitore di alimentazione UPS |
|---|---|
| corrente di uscita: | 1A/2A |
| Peso: | 0.4kg |
Mini UPS Backup 1A 2A UPS alimentazione DC 5V 9V 12V alimentazione ininterrotta
| Nome del prodotto: | Fornitore di alimentazione UPS |
|---|---|
| umidità: | 10%-90%RH |
| Vantaggi: | Usalo durante la ricarica, facile da portare, grande capacità di archiviazione 8000-20000mAh, uscita |
Piccolo UPS per potenza di uscita del router UPS alimentazione 18w 10400mah 8800mah Mini UPS
| Nome del prodotto: | Fornitore di alimentazione UPS |
|---|---|
| Caratteristiche avanzate: | Protezione da sovraccorrenza, monitoraggio della rete, alimentazione stabile, supporto a due disposi |
| Numbers di modello: | UPSDCL1018P, UPS1018, |
Mini UPS Power Backup UPS Power Supply con batterie al litio per Wifi Router
| Nome del prodotto: | Fornitore di alimentazione UPS |
|---|---|
| Luogo di origine: | Sichuan, Cina |
| Temperatura di funzionamento: | 0°C-45°C, -20°C-50°C, -40°C-60°C |
10000mah DC Mini Ups Poe 9v 12v Mini UPS per modem e router
| Nome del prodotto: | Fornitore di alimentazione UPS |
|---|---|
| umidità: | 10%-90%RH |
| Sostegno: | Modem, IP Camera CCTV, Router, diverter, PoE |
MINI UPS Single Output Offerta 12V 2A UPS Fornitore di alimentazione per la telecamera del router WiFi
| Nome del prodotto: | Fornitore di alimentazione UPS |
|---|---|
| umidità: | 10%-90%RH |
| Potenza di uscita: | 52W |
DC Mini UPS per Wifi Router UPS alimentazione 5V 9V 12V POE Backup batteria
| Nome del prodotto: | Fornitore di alimentazione UPS |
|---|---|
| Fase: | Fase singola |
| Protezione: | Cortocircuito |
Mini UPS 5V 9v 12v adatto per modem Router Camera 18w 10400mah Con Porto Poe
| Nome del prodotto: | Fornitore di alimentazione UPS |
|---|---|
| Potenza di uscita: | 18w |
| Caratteristiche avanzate: | Protezione da sovraccorrenza, monitoraggio della rete, alimentazione stabile, supporto a due disposi |
Fornitore di alimentazione UPS nero Capacità della batteria 8800mAh-10400mAh Mini Ups Backup
| Nome del prodotto: | Fornitore di alimentazione UPS |
|---|---|
| Applicazioni: | Uso domestico, piccoli uffici, negozi al dettaglio, ambienti commerciali |
| Caratteristiche avanzate: | Protezione da sovraccorrenza, monitoraggio della rete, alimentazione stabile, supporto a due disposi |
HKIVI Mini UPS 26w 52w 5v 9v 12v UPS Fornitore di alimentazione per Wifi Router
| Nome del prodotto: | Fornitore di alimentazione UPS |
|---|---|
| Protezione: | Cortocircuito |
| Capacità della batteria: | 8000-20000mah |


