Tutti i prodotti
-
Contenitore BESS
-
Sistema di potenziamento dello stoccaggio dell'energia
-
sistema integrato di stoccaggio dell'energia
-
Contenitore di stoccaggio dell'energia
-
Sistema di trasformazione dell'energia
-
Fornitura di energia a terra dell'aeromobile
-
mini aumenta
-
Mini UPS 12V
-
mini aumenta per il router di wifi
-
la mini CC aumenta
-
SMART MIni UPS
-
Fornitore di alimentazione UPS
-
Potenza di riserva UPS
-
Internet UPS
-
BMS lifepo4
-
BMS intelligente
-
bms 48v
-
bilanciatore della batteria
-
Ali Antonio Soto Vasquezeccellente attenzione
parole chiave [ mini up ] incontro 322 prodotti.
Mini UPS 12V Potenza di uscita 24W Per Wifi Router Mini Ups 12v 5v 9v
| Nome del prodotto: | Mini UPS 12V |
|---|---|
| Garanzia: | 1 anno |
| Temperatura di funzionamento: | -10°C -40°C |
OEM ODM 10400mah 14000mah UPS Potenza di riserva Capacità della batteria Mini UPS Per WiFi Router 0.4KG
| Nome del prodotto: | OEM ODM 10400mah 14000mah UPS Potenza di riserva Capacità della batteria Mini UPS Per WiFi Router 0. |
|---|---|
| garanzia: | 1 anno |
| Capacità della batteria: | 8000mah 8800mah 14000mah |
Mini Ups 12v 2a 18w 10400mah 20800mah Wifi Router Bms 5v 9v 12v Dc Output
| Nome del prodotto: | Mini UPS 12V |
|---|---|
| Capacità: | 10400mah 20800mah |
| corrente di uscita: | 1A/2A |
1A/2A corrente di uscita 19v Mini Ups per Wifi Router 18650 Tipo batteria Li-Ion
| Nome del prodotto: | mini aumenta per il router di wifi |
|---|---|
| Voltaggio di ingresso: | 85-265Vac/50-60Hz |
| Capacità della batteria: | 8000-20000mah |
Input 85-265Vac/50-60Hz Mini Ups per Wifi Router 10000mah 20000mah
| Nome del prodotto: | mini aumenta |
|---|---|
| Capacità della batteria: | 8800mah-10400mah |
| Applicazione: | Modem, IP Camera CCTV, Router, Diverter, PoE, Rete |
HKIVI Mini Ups Router Ups portatili per Wifi Router corrente di uscita 1-8A
| Peso: | 0.35kg |
|---|---|
| Protezione da sovratensioni: | Verificare che il Mini UPS fornisca una protezione adeguata dalle sovratensioni per il router WiFi c |
| corrente di uscita: | 1-8A |
HKIVI Mini UPS 220V per router e modem con batterie Poe
| Nome del prodotto: | mini aumenta per il router di wifi |
|---|---|
| garanzia: | 1 anno |
| Peso: | 0.4kg |
Mini UPS 12V 2A 52W 36W Uscita 5V 9V 12V 24V DC Mini UPS 10400MAH 20000MAH
| Nome del prodotto: | Mini-up 12V 2A |
|---|---|
| Peso: | 0.4kg |
| Categoria di prodotto: | mini aumenta |
10400mAh/8800mAh Mini UPS POE per router e modem
| Applicazione: | Modem, IP Camera CCTV, Router, diverter, PoE |
|---|---|
| Protezione: | Ect di sovra-corrente. |
| Uscita di potenza Mini UPS: | Fornisce potenza di backup ai dispositivi standard tramite porte di uscita CC (ad esempio, 5V, 9V o |
8000mah-20000mah Mini UPS Per Wifi Router Mini UPS 12V Compatibile Fornitore di alimentazione stabile
| Nome del prodotto: | Mini UPS 12V |
|---|---|
| Voltaggio di ingresso: | 85-265Vac/50-60Hz |
| Capacità della batteria: | 8000-20000mah |


