Tutti i prodotti
-
Contenitore BESS
-
Sistema di potenziamento dello stoccaggio dell'energia
-
sistema integrato di stoccaggio dell'energia
-
Contenitore di stoccaggio dell'energia
-
Sistema di trasformazione dell'energia
-
Fornitura di energia a terra dell'aeromobile
-
mini aumenta
-
Mini UPS 12V
-
mini aumenta per il router di wifi
-
la mini CC aumenta
-
SMART MIni UPS
-
Fornitore di alimentazione UPS
-
Potenza di riserva UPS
-
Internet UPS
-
BMS lifepo4
-
BMS intelligente
-
bms 48v
-
bilanciatore della batteria
-
Ali Antonio Soto Vasquezeccellente attenzione
parole chiave [ mini up ] incontro 322 prodotti.
Potenza di uscita 26W 12V 2A Mini UPS con alimentazione da 20000mah
| Nome del prodotto: | Mini UPS 12V |
|---|---|
| Caratteristiche avanzate: | Scalabilità, funzionamento parallelo, funzione di gestione della rete, modalità ECO, progettazione a |
| Potenza di uscita: | 52W 26W 36W 18W |
12 Volt Mini Ups per Wifi Router 8000-10400mah Voltaggio di uscita 5V 9V 12V
| Nome del prodotto: | Mini UPS 12V |
|---|---|
| Capacità delle batterie: | 8000-10400mah |
| Dimensioni: | 190*122*33 mm |
Mini UPS DC 12v Wifi Router 14000mah applicato al modem Camera CCTV
| Nome del prodotto: | Mini UPS 12V |
|---|---|
| Dimensioni: | 190*122*33 mm |
| Capacità della batteria: | 14000 mAh |
Uscita 26W 18650 Li-Ion Power Mini Ups 5v 2a per telecamere CCTV
| Nome del prodotto: | mini aumenta per il router di wifi |
|---|---|
| Capacità della batteria: | 8000-20000mah |
| Caratteristiche avanzate: | Scalabilità, funzionamento parallelo, funzione di gestione della rete, modalità ECO, progettazione a |
Mini UPS DC 8800mah 14000mah Smart Mini UPS per router e modem portatile
| Nome del prodotto: | SMART MIni UPS |
|---|---|
| garanzia: | 1 anno |
| Capacità della batteria: | 8000-20000mah |
8000mah-20000mah Mini UPS per modem e router OEM ODM
| Nome del prodotto: | SMART MIni UPS |
|---|---|
| PowerName di uscita del prodotto: | 26W Mini Poe Ups |
| FAQ: | Il marchio di questo prodotto è HKIVI. I numeri di modello disponibili sono UPS1026 e UPS1052. Quest |
Portable DC Mini UPS For Wifi Router Smart Mini UPS Backup della batteria Multi Output online
| Nome del prodotto: | SMART MIni UPS |
|---|---|
| Prodotto: | 5VDC/9VDC/12VDC, POE15V/24V |
| Temperatura di funzionamento: | 0°C-45°C, -20°C-50°C, -40°C-60°C |
Protezione da cortocircuito Smart Mini UPS per Wifi Router 9v 12v Smart Mini DC Ups
| Nome del prodotto: | SMART MIni UPS |
|---|---|
| Prodotto: | 5VDC/9VDC/12VDC, POE15V/24V |
| Vantaggi: | Usalo durante la ricarica, facile da portare, grande capacità di archiviazione 8000-20000mAh, uscita |
Mini UPS DC 9V 12V 5V Smart Mini UPS per Wifi Router Webcam Camera di sicurezza
| Nome del prodotto: | SMART MIni UPS |
|---|---|
| Protezione: | Supercorrente |
| Temperatura di funzionamento: | 0°C-45°C, -20°C-50°C, -40°C-60°C |
Mini Poe Ups 5V 12V 19V Smart Mini UPS per Wifi Router Camera
| Nome del prodotto: | SMART MIni UPS |
|---|---|
| umidità: | 10%-90%RH |
| FAQ: | Il marchio di questo prodotto è HKIVI. I numeri di modello disponibili sono UPS1026 e UPS1052. Quest |


