Tutti i prodotti
-
Contenitore BESS
-
Sistema di potenziamento dello stoccaggio dell'energia
-
sistema integrato di stoccaggio dell'energia
-
Contenitore di stoccaggio dell'energia
-
Sistema di trasformazione dell'energia
-
Fornitura di energia a terra dell'aeromobile
-
mini aumenta
-
Mini UPS 12V
-
mini aumenta per il router di wifi
-
la mini CC aumenta
-
SMART MIni UPS
-
Fornitore di alimentazione UPS
-
Potenza di riserva UPS
-
Internet UPS
-
BMS lifepo4
-
BMS intelligente
-
bms 48v
-
bilanciatore della batteria
-
Ali Antonio Soto Vasquezeccellente attenzione
parole chiave [ mini up ] incontro 322 prodotti.
1A/2A Corrente di uscita Mini UPS per Wifi Router Batteria di capacità 8000mah-20000mah
| Nome del prodotto: | mini aumenta per il router di wifi |
|---|---|
| Applicazioni: | Ideale per l'uso in case, piccoli uffici e altri ambienti simili in cui una connessione Internet sta |
| Marchio: | HKIVI |
8000mah 20000mah Mini UPS per la casa Mini Router UPS OEM ODM USB 5V 9V 12V
| Nome del prodotto: | mini aumenta per il router di wifi |
|---|---|
| Temperatura di funzionamento: | 0°C-45°C, -20°C-50°C, -40°C-60°C |
| Nome del prodotto: | Mini UPS per Wifi Router 18w per modem Fotocamera Cctv 10400mah 2000mah |
Potenza 18w Mini UPS per Wifi Router con Poe 8000mah 8800mah 14000mah
| Nome del prodotto: | mini aumenta per il router di wifi |
|---|---|
| Prodotto: | 5VDC/9VDC/12VDC, POE15V/24V (mini-up per il router wifi 9v, mini-up per il router e il modem, mini-u |
| Capacità della batteria: | 8000mah 8800mah 14000mah |
Tipo batteria agli ioni di litio Mini portabile UPS Smart Mini Ups per dispositivi e apparecchi mobili
| Nome del prodotto: | SMART MIni UPS |
|---|---|
| Luogo di origine: | Cina |
| Potenza di uscita: | Mini Poe Ups da 60W |
Smart Mini UPS 60w Capacità di alimentazione Smart Ups Fornitore di alimentazione per modem / IP Camera CCTV
| Nome del prodotto: | SMART MIni UPS |
|---|---|
| Numbers di modello: | UPSDCP60W |
| Dispositivi di sostegno: | Modem, IP Camera CCTV, Router, diverter, PoE |
Poe Usb 5v 9v 12v Mini UPS 12v Per Wifi Router 8800mah 10400mah 12000mah
| Nome del prodotto: | Mini UPS 12V |
|---|---|
| Potenza di uscita: | 18W 36W |
| Tipo di batteria: | Altri materiali |
HKIVI Mini UPS DC12 Volt Ups Fornitore di alimentazione di riserva per dispositivi elettronici di router
| Nome del prodotto: | Mini UPS 12V |
|---|---|
| Potenza di uscita: | 36w |
| Tipo di batteria: | Altri materiali |
OEM ODM 8800mAh 10400mAh Portable Mini Ups 12V UPS Per Router
| Nome del prodotto: | Mini UPS 12V |
|---|---|
| Prodotto: | 12V |
| Tempo di ricarica: | 6-8 ore |
Smart Mini UPS 5V 9V 12V 15V 24V Portatile Mini UPS DC UPS 12V Per Router
| Nome del prodotto: | SMART MIni UPS |
|---|---|
| Temperatura di funzionamento: | -10°C -40°C |
| Sostegno: | Modem, videocamera, router, diverter, PoE |
26W 52W Potenza di uscita Smart Mini UPS Poe Port 5v 9v 12v 24v alimentazione
| Nome del prodotto: | SMART MIni UPS |
|---|---|
| Capacità della batteria: | 8000-20000mah |
| Temperatura di funzionamento: | -10°C -40°C |


