Tutti i prodotti
-
Contenitore BESS
-
Sistema di potenziamento dello stoccaggio dell'energia
-
sistema integrato di stoccaggio dell'energia
-
Contenitore di stoccaggio dell'energia
-
Sistema di trasformazione dell'energia
-
Fornitura di energia a terra dell'aeromobile
-
mini aumenta
-
Mini UPS 12V
-
mini aumenta per il router di wifi
-
la mini CC aumenta
-
SMART MIni UPS
-
Fornitore di alimentazione UPS
-
Potenza di riserva UPS
-
Internet UPS
-
BMS lifepo4
-
BMS intelligente
-
bms 48v
-
bilanciatore della batteria
-
Ali Antonio Soto Vasquezeccellente attenzione
parole chiave [ mini up ] incontro 322 prodotti.
8000-12000mah Mini Ups 19V Router Ups Protezione da cortocircuito
| Nome del prodotto: | mini aumenta |
|---|---|
| Capacità della batteria: | 8000-12000mah |
| Potenza di uscita: | 18W/36W |
DC1018P Mini Ups 20000mah per router e antenna WiFi 18W 36W
| Nome del prodotto: | mini aumenta |
|---|---|
| Vantaggi: | Usalo durante la ricarica, facile da trasportare, grande capacità di archiviazione, uscita multiplex |
| Modello: | DC1018C, DC1018CP, DC1018, DC1018P, DC1036, DC1036P |
18W 36W Mini UPS portatile 12V DC 8800mah-10400mah Per piccoli dispositivi
| Nome del prodotto: | mini aumenta |
|---|---|
| Capacità della batteria: | 8800mah-10400mah |
| Peso: | 0.4kg |
IP CCTV Mini DC Ups per Wifi Router Mini UPS 220v 8800mAh-10400mah Selezionato
| Applicazione: | Modem, IP Camera CCTV, Router, Diverter, PoE, rete |
|---|---|
| Voltaggio di ingresso: | 220 V |
| Monitoraggio e segnalazioni: | Alcune unità Mini UPS offrono funzionalità di gestione della rete per monitorare lo stato da remoto. |
1A/2A Corrente di uscita Mini UPS per Wifi Router Batteria di capacità 8000mah-20000mah
| Nome del prodotto: | mini aumenta per il router di wifi |
|---|---|
| Applicazioni: | Ideale per l'uso in case, piccoli uffici e altri ambienti simili in cui una connessione Internet sta |
| Marchio: | HKIVI |
HKIVI 8000mah 8800mah 14000mah 20800mah Smart Mini Ups 60W per laptop e router Wifi
| Nome del prodotto: | SMART MIni UPS |
|---|---|
| Applicazioni: | Ideale per l'uso in case, piccoli uffici e altri ambienti simili in cui una connessione Internet sta |
| Marchio: | HKIVI |
Tipo batteria agli ioni di litio Mini portabile UPS Smart Mini Ups per dispositivi e apparecchi mobili
| Nome del prodotto: | SMART MIni UPS |
|---|---|
| Luogo di origine: | Cina |
| Potenza di uscita: | Mini Poe Ups da 60W |
Poe Usb 5v 9v 12v Mini UPS 12v Per Wifi Router 8800mah 10400mah 12000mah
| Nome del prodotto: | Mini UPS 12V |
|---|---|
| Potenza di uscita: | 18W 36W |
| Tipo di batteria: | Altri materiali |
OEM ODM 8800mAh 10400mAh Portable Mini Ups 12V UPS Per Router
| Nome del prodotto: | Mini UPS 12V |
|---|---|
| Prodotto: | 12V |
| Tempo di ricarica: | 6-8 ore |
Mini Ups Backup batteria 12v Mini Ups per telecamere CCTV / router
| Nome del prodotto: | Mini UPS 12V |
|---|---|
| Potenza: | 18W 36W |
| corrente di uscita: | 2A |


