Tutti i prodotti
-
Contenitore BESS
-
Sistema di potenziamento dello stoccaggio dell'energia
-
sistema integrato di stoccaggio dell'energia
-
Contenitore di stoccaggio dell'energia
-
Sistema di trasformazione dell'energia
-
Fornitura di energia a terra dell'aeromobile
-
mini aumenta
-
Mini UPS 12V
-
mini aumenta per il router di wifi
-
la mini CC aumenta
-
SMART MIni UPS
-
Fornitore di alimentazione UPS
-
Potenza di riserva UPS
-
Internet UPS
-
BMS lifepo4
-
BMS intelligente
-
bms 48v
-
bilanciatore della batteria
-
Ali Antonio Soto Vasquezeccellente attenzione
parole chiave [ mini up ] incontro 322 prodotti.
Power Backup Mini Computer Ups per Router e Wifi Antenna 8800mah 10400mah
| Nome del prodotto: | mini aumenta |
|---|---|
| Quantità/Capacità della batteria: | 2200mAh*4 ((batteria al litio 2200) O 2000mAh*4 ((LiFePO4) ((1800mah-2600mah selezionato) |
| Potenza di uscita (max): | 18W/36W |
Divertitore 18W/36W Mini batteria di riserva 10000mah Uscita 5VDC / 9VDC / 12VDC
| Nome del prodotto: | mini aumenta |
|---|---|
| Quantità/Capacità della batteria: | 2200mAh*4 ((batteria al litio 2200) O 2000mAh*4 ((LiFePO4) ((1800mah-2600mah selezionato) |
| Prodotto: | 5VDC/9VDC/12VDC, POE15V/24V |
Potenza di riserva 10400mah DC Mini UPS 12V Router Ups per telecamere di sorveglianza Wifi Router
| Nome del prodotto: | Mini UPS 12V |
|---|---|
| Orario di lavoro: | 8-10 ore |
| Dimensioni: | 130 mm x 80 mm x 20 mm |
18w Mini Poe Ups Potenza di uscita Wifi Router 8800mah 10400mah Mini Ups 5v 9v 12v Uscita
| Nome del prodotto: | Mini UPS 12V |
|---|---|
| corrente di uscita: | 1A/2A |
| Applicazioni: | Piccoli uffici, case e altri ambienti simili in cui è fondamentale una connessione Internet stabile |
Mini UPS a corrente continua per Wifi Router Smart Mini UPS con alimentazione POE Port
| Nome del prodotto: | SMART MIni UPS |
|---|---|
| umidità: | 10%-90%RH |
| Capacità della batteria: | 8000-20000mah |
18W Mini UPS User Rimpiazzabile 9V DC Ups per l'alimentazione ininterrotta
| Nome del prodotto: | mini aumenta |
|---|---|
| Tipo di prodotto: | DC Mini Ups 10400mah 8800mah Ups per Wifi Router e Modem 18W |
| Peso: | 0.4kg |
110v 220v Voltaggio di ingresso Mini Dc Ups 8800mah Batteria al litio 5V 9V 12V
| Nome del prodotto: | mini aumenta per il router di wifi |
|---|---|
| Tipo di prodotto: | 110v 220v Voltaggio di ingresso Mini Dc Ups 8800mah Batteria al litio 5V 9V 12V |
| Gestione e controllo: | Monitoraggio e configurazione a distanza tramite Ethernet, USB o connessione wireless |
Port PoE selezionato Mini Ups online per router e antenna WiFi
| Nome del prodotto: | mini aumenta per il router di wifi |
|---|---|
| Affidabilità del prodotto: | Norme di certificazione, durata di servizio e politica di manutenzione |
| Tempo di esecuzione del backup: | Capacità della batteria per garantire un tempo di riserva sufficiente |
Mini UPS per il router Wi-Fi e modem
| Nome del prodotto: | mini aumenta per il router di wifi |
|---|---|
| Intervallo di capacità della batteria: | 8000-20000mah |
| Peso: | 0.4kg |
Fornitore di alimentazione 5VDC 9VDC 12VDC POE15V e POE24V
| Nome del prodotto: | SMART MIni UPS |
|---|---|
| Condizioni di pagamento disponibili: | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram, PayPal |
| Categoria di prodotto: | SMART MIni UPS |


