Tutti i prodotti
-
Contenitore BESS
-
Sistema di potenziamento dello stoccaggio dell'energia
-
sistema integrato di stoccaggio dell'energia
-
Contenitore di stoccaggio dell'energia
-
Sistema di trasformazione dell'energia
-
Fornitura di energia a terra dell'aeromobile
-
mini aumenta
-
Mini UPS 12V
-
mini aumenta per il router di wifi
-
la mini CC aumenta
-
SMART MIni UPS
-
Fornitore di alimentazione UPS
-
Potenza di riserva UPS
-
Internet UPS
-
BMS lifepo4
-
BMS intelligente
-
bms 48v
-
bilanciatore della batteria
-
Ali Antonio Soto Vasquezeccellente attenzione
parole chiave [ mini up ] incontro 322 prodotti.
12V UPS DC per router con Poe 8800mah 10400mah 12000mah
| Nome del prodotto: | Mini UPS 12V |
|---|---|
| Temperatura di funzionamento: | 0°C-45°C, -20°C-50°C, -40°C-60°C |
| Sostegno: | Modem, IP Camera CCTV, Router, diverter, PoE |
Batteria di riserva 8800mah 10400mah Mini Ups Potenza di riserva per il modem e l'uscita del router 5VDC/9VDC/12VDC
| Nome del prodotto: | Batteria di riserva Mini Ups Potenza di riserva per modem e router Uscita 5VDC/9VDC/12VDC |
|---|---|
| Domande frequenti: | Il marchio di questo prodotto è HKIVI. I numeri di modello disponibili sono UPS1026 e UPS1052. Quest |
| Prodotto: | 5VDC/9VDC/12VDC, POE15V/24V (mini-up per il router wifi 9v, mini-up per il router e il modem, mini-u |
8000-20000mah Piccolo UPS di riserva di potenza per modem e router
| Nome del prodotto: | 5V 9V 12V Mini Ups Poe Port Ups Potenza di riserva Piccole dimensioni 10400mah 18w |
|---|---|
| Applicazioni: | Ideale per l'uso in case, piccoli uffici e altri ambienti simili in cui una connessione Internet sta |
| Imballaggio e spedire: | Imballaggio del prodotto: Mini UPS per dispositivo Wifi Router, Power Adapter, cavo USB, manuale d'u |
5VDC/9VDC/12VDC Ups Potenza di riserva USB Poe Mini Dc Router Ups 10400mah 18w
| Nome del prodotto: | Potenza di riserva UPS |
|---|---|
| FAQ: | Il marchio di questo prodotto è HKIVI. I numeri di modello disponibili sono UPS1026 e UPS1052. Quest |
| corrente di uscita: | 1A/2A |
8000-20000mah Mini UPS DC 12v per router Wi-Fi con porta Poe
| Nome del prodotto: | Mini UPS 12V |
|---|---|
| Applicazione: | Router, modem, telecamera di sorveglianza, rete |
| Prodotto: | UPS a corrente continua con porta Poe 12v Modem Ups Voltaggio di ingresso 85-265Vac/50-60Hz |
UPS1026CP Mini Wifi Router UPS 12V 8000-20000mAh Capacità di archiviazione POE UPS
| Nome del prodotto: | Mini UPS 12V |
|---|---|
| Indicatori a LED: | Fornisce segnali visivi per lo stato della batteria e le condizioni di alimentazione |
| Applicazione: | Router, modem, telecamere di sorveglianza, rete. |
2200mAh*4 Batteria al litio Wifi Router Ups 9v Per POE Con 10400mAh Capacità
| Nome del prodotto: | mini aumenta |
|---|---|
| Temperatura di funzionamento: | -10°C-40°C |
| Ampie zone di applicazione: | Telecomunicazioni, automazione industriale, sicurezza e sorveglianza, trasporti, tecnologia dell'inf |
8000MAH-10400MAH Capacità della batteria Mini UPS portatile a corrente continua per POE supportato dal router
| Nome del prodotto: | la mini CC aumenta |
|---|---|
| corrente di uscita: | 1A/2A |
| Parole chiave: | Mini UPS POE, Mini UPS per Wifi Router 9V, Mini UPS per modem e router |
Forniture di alimentazione ininterrotte Smart Mini Router Ups con ingresso 220v 110v
| Nome del prodotto: | SMART MIni UPS |
|---|---|
| Potenza di uscita: | 18W/36W |
| Capacità della batteria: | 8800mah-10400mah |
Poe 10400mah Mini Dc Ups per il router Fornitura di alimentazione stabile Batteria di riserva 220v 110v
| Nome del prodotto: | mini aumenta |
|---|---|
| Capacità della batteria: | 8800mah/10400mah |
| Potenza di uscita (max): | 18W/36W |


