Tutti i prodotti
-
Contenitore BESS
-
Sistema di potenziamento dello stoccaggio dell'energia
-
sistema integrato di stoccaggio dell'energia
-
Contenitore di stoccaggio dell'energia
-
Sistema di trasformazione dell'energia
-
Fornitura di energia a terra dell'aeromobile
-
mini aumenta
-
Mini UPS 12V
-
mini aumenta per il router di wifi
-
la mini CC aumenta
-
SMART MIni UPS
-
Fornitore di alimentazione UPS
-
Potenza di riserva UPS
-
Internet UPS
-
BMS lifepo4
-
BMS intelligente
-
bms 48v
-
bilanciatore della batteria
-
Ali Antonio Soto Vasquezeccellente attenzione
parole chiave [ mini up ] incontro 322 prodotti.
HKIVI Mini UPS 26w 52w 5v 9v 12v UPS Fornitore di alimentazione per Wifi Router
| Nome del prodotto: | Fornitore di alimentazione UPS |
|---|---|
| Protezione: | Cortocircuito |
| Capacità della batteria: | 8000-20000mah |
UPS a corrente continua con POE 8800mAh 10400mAh UPS Internet Batteria Mini UPS Per Wifi Router
| Nome del prodotto: | Internet UPS |
|---|---|
| Voltaggio di ingresso: | 85-265Vac/50-60Hz |
| Capacità della batteria: | 8000-20000mah |
Fonte di alimentazione UPS nera DC Mini Ups 18w 10400mah Poe Port Ups Backup 5v 9v 12v
| Nome del prodotto: | Fornitore di alimentazione UPS |
|---|---|
| Numbers di modello: | UPSDCL1018P |
| Capacità della batteria: | 8800mah-10400mah |
Mini UPS batteria di riserva DC 12V/5A uscita 4 per stabilità e alimentazione
| Peso: | 20,6 kg |
|---|---|
| Temperatura di funzionamento: | 0℃-40℃ |
| Capacità della batteria: | 48000mAH |
Potenza di uscita 18W Mini UPS Batteria al litio di lunga durata POE alimentazione UPS
| Nome del prodotto: | Fornitore di alimentazione UPS |
|---|---|
| Peso: | 0.4kg |
| Numbers di modello: | L'indice di velocità è il seguente: |
Internet UPS a corrente continua di lunga durata con adattatore DC 12V 2A Mini Ups per router
| Nome del prodotto: | Internet UPS |
|---|---|
| Capacità della batteria: | 5200mAh |
| Potenza di uscita: | 24W |
Potenza di uscita 18W 36W Mini Poe Ups Fornitore di alimentazione per compatibilità Wifi Router Modem
| Nome del prodotto: | Fornitore di alimentazione UPS |
|---|---|
| Temperatura di funzionamento: | 0°C-45°C, -20°C-50°C, -40°C-60°C |
| Garanzia: | 1 anno |
Fornitore di alimentazione ininterrotta Mini UPS 8800mah 10400mah USB 5V 9V 12V POE UPS
| Nome del prodotto: | Fornitore di alimentazione UPS |
|---|---|
| Peso: | 0.4kg |
| Parametri tecnici: | Capacità della batteria, dimensioni, caratteristiche avanzate, applicazioni, potenza di uscita, peso |
5v 9v 12v supporto alimentare UPS Home Wifi router modem e Cctv Mini Dc Ups
| Nome del prodotto: | 5v 9v 12v supporto di alimentazione UPS Home Wifi router modem |
|---|---|
| Numbers di modello: | UPS1018, UPS1036 |
| Colore: | Bianco nero |
Mini UPS a corrente continua per Wifi Router Smart Mini UPS con alimentazione POE Port
| Nome del prodotto: | SMART MIni UPS |
|---|---|
| umidità: | 10%-90%RH |
| Capacità della batteria: | 8000-20000mah |


