Tutti i prodotti
-
Contenitore BESS
-
Sistema di potenziamento dello stoccaggio dell'energia
-
sistema integrato di stoccaggio dell'energia
-
Contenitore di stoccaggio dell'energia
-
Sistema di trasformazione dell'energia
-
Fornitura di energia a terra dell'aeromobile
-
mini aumenta
-
Mini UPS 12V
-
mini aumenta per il router di wifi
-
la mini CC aumenta
-
SMART MIni UPS
-
Fornitore di alimentazione UPS
-
Potenza di riserva UPS
-
Internet UPS
-
BMS lifepo4
-
BMS intelligente
-
bms 48v
-
bilanciatore della batteria
-
Ali Antonio Soto Vasquezeccellente attenzione
parole chiave [ mini up ] incontro 322 prodotti.
26W 52W Uscita Mini Wifi Router UPS Internet Per 5V / 9V / 12V DC Power Supply
| Nome del prodotto: | Internet UPS |
|---|---|
| Parametri tecnici: | Mini UPS 12V |
| Applicazioni: | Fornitore di alimentazione di riserva per il router wifi |
0.4KG Fornitore di alimentazione di riserva UPS Internet 14000mah 20000mah Per Wifi Router
| Nome del prodotto: | Internet UPS |
|---|---|
| Parametri tecnici: | Mini UPS 12V |
| Voltaggio di ingresso: | 85-265Vac/50-60Hz |
10400mah 8800mah Power di riserva Mini Dc Ups per router e modem 18w 36w
| Nome del prodotto: | mini aumenta |
|---|---|
| Tipo: | 10400mah 8800mah Power di riserva Mini Dc Ups per router e modem 18w 36w |
| Potenza di uscita: | 18W/36W |
19v Router UPS 10400mah 8800mah Small Ups For Home Modem Camera CCTV IP
| Nome del prodotto: | mini aumenta |
|---|---|
| Tipo: | 18w 36w Power di riserva Mini Ups 9v per router e modem 10400mah 8800mah |
| Potenza di uscita: | 18W/36W |
Batteria di riserva 10400mah Wifi Router Ups 12v Per il modem di alimentazione 18W
| Nome del prodotto: | SMART MIni UPS |
|---|---|
| Tipo: | Batteria di riserva 10400mah Wifi Router Ups 12v Per il modem di alimentazione 18W |
| Potenza di uscita: | 18w |
Mini alimentatore UPS 12V UPS Internet con adattatore CA per modem router 12v 2a
| Nome di protezione: | Internet UPS |
|---|---|
| Potenza di ingresso: | Adaptatore CA (spesso incluso) |
| Voltaggio di uscita: | 12 V di corrente continua |
Router di backup a piccola batteria UPS Internet 85-265Vac/50-60Hz Voltaggio di ingresso 26W 52W
| Nome del prodotto: | Internet UPS |
|---|---|
| umidità: | 10%-90%RH |
| Capacità della batteria: | 2600 mAh*4 |
Ottieni il miglior UPS 12v con supporto e servizi aggiornamenti e aggiornamenti firmware inclusi
| Protection: | Overcurrent |
|---|---|
| Model Numbers: | UPS1018, UPS1036 |
| Product Name: | 8800mah 10400mah 12000mah Mini UPS Power Supply 18W 36W Mini UPS Poe For Wifi Router UPS |
Personalizzabile e compatto 196*75*35mm UPS per router 20000mah
| Capacità della batteria: | 20000 mAh |
|---|---|
| Osservazioni: | La potenza di ingresso (alimentazione) deve essere superiore alla potenza di uscita (si raccomanda u |
| Capacità della batteria: | batteria al litio 2600mAh |
Fornitori di corrente ininterrottibili 2400 Wh Fornitori di energia elettrica per l'industria
| Colore: | Nero |
|---|---|
| Progettazione compatta e modulare: | I moderni sistemi UPS sono progettati per un'efficienza spaziale |
| Applicazione: | Apparecchi domestici |


