Tutti i prodotti
-
Contenitore BESS
-
Sistema di potenziamento dello stoccaggio dell'energia
-
sistema integrato di stoccaggio dell'energia
-
Contenitore di stoccaggio dell'energia
-
Sistema di trasformazione dell'energia
-
Fornitura di energia a terra dell'aeromobile
-
mini aumenta
-
Mini UPS 12V
-
mini aumenta per il router di wifi
-
la mini CC aumenta
-
SMART MIni UPS
-
Fornitore di alimentazione UPS
-
Potenza di riserva UPS
-
Internet UPS
-
BMS lifepo4
-
BMS intelligente
-
bms 48v
-
bilanciatore della batteria
-
Ali Antonio Soto Vasquezeccellente attenzione
parole chiave [ mini up ] incontro 322 prodotti.
Nero Mini UPS DC 7-14 giorni lavorativi Tempo di consegna FAQ con colore nero
| FAQ: | Brand name is HKIVI, model numbers available are UPS1026 and UPS1052, minimum order quantity is 20 sets, delivery time is 7-14 work days, accepted payment terms are L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram, and PayPal |
|---|---|
| Output: | 5VDC/9VDC/12VDC, POE15V/24V (mini Ups For Wifi Router 9v, Mini Ups For Router And Modem, Mini Ups For Modem And Router) |
| Operate Temperature: | 0℃-45℃, -20℃-50℃, -40℃-60℃ |
12v UPS in continuazione Mini 5v 9v 12v Uscita UPS 20000mah 36w 52w
| Nome del prodotto: | Mini UPS 12V |
|---|---|
| Vantaggi: | Usalo durante la ricarica, facile da portare, grande capacità di archiviazione 8000-20000mAh, uscita |
| Marchio: | HKIVI |
Caratteristiche avanzate: funzionamento parallelo UPS a corrente continua con capacità di archiviazione di 20000 mAh
| Nome del prodotto: | Mini UPS 12V |
|---|---|
| Garanzia: | 1 anno |
| Temperatura di funzionamento: | -10°C -40°C |
1A Corrente di uscita 19V Ups Per la rete del router 20000mah Capacità della batteria
| Nome del prodotto: | mini aumenta per il router di wifi |
|---|---|
| Potenza di uscita: | 52W |
| Capacità della batteria: | 8000-20000mah |
Mini router portatile UPS 12v UPS router USB 5V 9V 12V UPS alimentazione
| Nome del prodotto: | Mini UPS 12V |
|---|---|
| Potenza di riserva: | Fornisce l'alimentazione ininterrotta ai dispositivi che richiedono una fonte di alimentazione da 12 |
| Usalo durante la ricarica: | Non c'è bisogno di aspettare. |
DC1018P 18w/36w Smart Small Ups per Wifi Router Manutenzione della batteria
| Nome del prodotto: | SMART MIni UPS |
|---|---|
| Capacità della batteria: | 8800mah-10400mah |
| Tipo di prodotto: | Dc1018p Smart Backup Ups per Wifi Router Mantenere la batteria |
Smart Small Ups Backup 18650 2-4PCS 8800mAh-10400mAh
| Fattori chiave da considerare: | Capacità di alimentazione, Tempo di riserva della batteria, Forma d'onda di uscita e qualità della p |
|---|---|
| Categoria di prodotto: | SMART MIni UPS |
| Modello: | DCL1018C |
HKIVI UPS Fornitore di corrente ininterrotto 26W Mini Poe UPS
| Prodotto: | 5VDC/9VDC/12VDC, POE15V/24V (mini-up per il router wifi 9v, mini-up per il router e il modem, mini-u |
|---|---|
| corrente di uscita: | 1A/2A |
| Categoria di prodotto: | Potenza di riserva UPS |
20000mah Capacità della batteria Mini UPS DC per il router 60W alimentazione
| Marchio: | HKIVI |
|---|---|
| Potenza: | 60 W |
| Prodotto: | 5VDC/9VDC/12VDC, POE15V/24V (mini-up per il router wifi 9v, mini-up per il router e il modem, mini-u |
DC 5v 9v 12v UPS alimentazione di riserva UPS 10400mah 20000mah DC UPS
| Nome del prodotto: | Mini UPS 12V |
|---|---|
| Voltaggio di ingresso: | 85-265Vac/50-60Hz |
| Progettazione: | Progettazione compatta |


