Tutti i prodotti
-
Contenitore BESS
-
Sistema di potenziamento dello stoccaggio dell'energia
-
sistema integrato di stoccaggio dell'energia
-
Contenitore di stoccaggio dell'energia
-
Sistema di trasformazione dell'energia
-
Fornitura di energia a terra dell'aeromobile
-
mini aumenta
-
Mini UPS 12V
-
mini aumenta per il router di wifi
-
la mini CC aumenta
-
SMART MIni UPS
-
Fornitore di alimentazione UPS
-
Potenza di riserva UPS
-
Internet UPS
-
BMS lifepo4
-
BMS intelligente
-
bms 48v
-
bilanciatore della batteria
-
Ali Antonio Soto Vasquezeccellente attenzione
parole chiave [ mini up ] incontro 322 prodotti.
2400 Wh di energia elettrica
| Potenza di uscita (massimo): | 1000VA 1500VA 2000VA 3000VA |
|---|---|
| Categoria di prodotto: | Fornitore di alimentazione UPS |
| Tipo di batteria: | Batteria al piombo acido |
La durata della batteria di ricarica intelligente nell'alimentazione UPS 1000VA 1500VA 2000VA 3000VA
| Protezione: | Fulmine |
|---|---|
| Efficienza energetica: | Le unità UPS avanzate sono dotate di funzionamento in modalità eco |
| Regolazione della tensione: | Equipaggiato con regolazione automatica della tensione (AVR) |
Mini Ups DC Output 5v Router Ups con batteria al litio 5VDC/9VDC/12VDC
| Nome del prodotto: | la mini CC aumenta |
|---|---|
| Vantaggi: | Usalo durante la ricarica, facile da portare, grande capacità di archiviazione 8000-20000mAh, uscita |
| Applicazione: | Router, modem, telecamera di sorveglianza, rete |
Potenza di uscita di 52W 5V UPS per router Camera CCTV 8000mah-20000mah
| Nome del prodotto: | la mini CC aumenta |
|---|---|
| Potenza di uscita (massimo): | 52W 26W |
| corrente di uscita: | 1A/2A |
POE15V/24V Piccolo mini UPS DC per router e modem 14000Mah 2000Mah
| Nome del prodotto: | la mini CC aumenta |
|---|---|
| Colore: | Nero |
| Intervallo di umidità: | 10%-90%RH |
POE UPS Mini DC UPS 5v 9v 12v Distanza di corrente di uscita 1A-2A 10400mah 14000mah 20000mah
| Nome del prodotto: | la mini CC aumenta |
|---|---|
| Intervallo di corrente di uscita: | 1A-2A |
| Voltaggio di ingresso: | 85-265Vac/50-60Hz |
26w 52w 10400mah 14000mah Mini UPS DC 12V 5V 9V Ups per router e modem
| Nome del prodotto: | la mini CC aumenta |
|---|---|
| Vantaggi: | Utilizzalo durante la ricarica, facile da trasportare, grande capacità di archiviazione, uscita mult |
| Intervallo di temperatura di funzionamento: | 0°C-45°C, -20°C-50°C, -40°C-60°C |
Mini UPS portatile a corrente continua 26w 52w 5V 9V 12V 24V Fonte di alimentazione di emergenza UPS
| Nome del prodotto: | la mini CC aumenta |
|---|---|
| Prodotto: | 5VDC/9VDC/12VDC, POE15V/24V |
| Colore: | Nero |
18W Mini Poe Ups Mini DC Ups Fornitore di alimentazione per modem IP Camera CCTV
| Nome del prodotto: | la mini CC aumenta |
|---|---|
| Potenza di uscita: | 26W Mini Poe Ups |
| Sostegno: | Modem, IP Camera CCTV, Router, Diverter, POE |
Mini batteria di riserva UPS DC per piccoli dispositivi elettronici 10400mah 8800mah con Poe
| Nome del prodotto: | Mini batteria di riserva UPS DC per piccoli dispositivi elettronici 10400mah 8800mah con Poe |
|---|---|
| Sostegno: | Modem, IP Camera CCTV, Router, diverter, PoE |
| Intervallo di capacità della batteria: | 8000-20000mah |


