Tutti i prodotti
-
Contenitore BESS
-
Sistema di potenziamento dello stoccaggio dell'energia
-
sistema integrato di stoccaggio dell'energia
-
Contenitore di stoccaggio dell'energia
-
Sistema di trasformazione dell'energia
-
Fornitura di energia a terra dell'aeromobile
-
mini aumenta
-
Mini UPS 12V
-
mini aumenta per il router di wifi
-
la mini CC aumenta
-
SMART MIni UPS
-
Fornitore di alimentazione UPS
-
Potenza di riserva UPS
-
Internet UPS
-
BMS lifepo4
-
BMS intelligente
-
bms 48v
-
bilanciatore della batteria
-
Ali Antonio Soto Vasquezeccellente attenzione
parole chiave [ mini up ] incontro 322 prodotti.
20000mah Dc Ups Plug-and-play Feature Ideale per l'alimentazione di riserva del router Wifi
| Applicazioni: | mini up DC per il router Wi-Fi 20000mah |
|---|---|
| corrente di uscita: | 2A/2.5A/3A |
| Applicazioni 2: | Fornitore di alimentazione di riserva per il router wifi |
Forte compatibilità dei dispositivi UPS alimentazione per la casa e l'ufficio supporta IP CCTV Camera
| Support And Services: | Remote Monitoring And Management, Battery Replacement Services, Software Updates And Upgrades, Firmware Updates And Upgrades, Technical Consultation With Experts, Repair And Maintenance Services |
|---|---|
| Output Current: | 1A/2A |
| Model Numbers: | UPS1018, UPS1036 |
DC 60w 17600-41600mah UPS Power di riserva per laptop e Wifi Router
| Nome del prodotto: | Potenza di riserva UPS |
|---|---|
| Tipo: | Fornitura di corrente UPS a corrente continua |
| Potenza di uscita: | 60 W |
UPS Power Backup Mini Poe 60w DC UPS per sistemi di energia rinnovabile
| Potenza di uscita: | 60 W |
|---|---|
| Applicazione: | Modem, IP Camera CCTV, Router, Diverter, PoE, rete |
| Quantità/Capacità della batteria: | 18650/21700/32700 4-8PCS 8800mAh-48000mah selezionato |
UPS in linea ad alta frequenza nera per il supporto tecnico e la regolare installazione
| Applications: | Data centers, server rooms, healthcare facilities, industrial automation, telecommunications infrastructure, financial institutions, retail environments, home offices, small businesses, educational institutions, entertainment and broadcasting industries, r |
|---|---|
| Input Voltage: | 220V |
| Product Name: | Home 220V Backup External Battery Ups Power Supply 800w 1600w 2400w Online Ups Backup Power |
Progettazione di trasformatori per trasformazioni pesanti
| High Efficiency Operation: | Achieves high energy efficiency with advanced power conversion technology, reducing operational costs and heat generation |
|---|---|
| Product Category: | UPS Power Supply |
| Product Name: | UPS/ICU/PICU/NICU/RICU For Operating Room Uninterruptible Power Supply Standby Computer Emergency Voltage Stabilization |
Capacità della batteria 20000mah Mini UPS DC per Wi-Fi Router 20000mah
| Caratteristiche avanzate: | Funzione di gestione della rete, progettazione ad alta efficienza, interfaccia visiva, registrazione |
|---|---|
| Categoria di prodotto: | la mini CC aumenta |
| Capacità della batteria: | batteria al litio 2600mAh |
48000mah Capacità della batteria UPS alimentazione ininterrotta Temperatura di funzionamento 0C-40C Potenza di uscita 60W
| Uscita 2: | CC 5V/2.4A |
|---|---|
| PoE Output 1: | POE 15V/1,5A |
| umidità: | 10%-90%RH |
Potenza di uscita 18W Mini Poe UPS Fornitore di alimentazione 5V USB 9V 12V DC Output Ups
| Nome del prodotto: | Potenza di uscita 18W Mini Poe UPS Fornitore di alimentazione 5V USB 9V 12V DC Output Ups |
|---|---|
| Vantaggi: | Usalo durante la ricarica, facile da portare, grande capacità di archiviazione 8000-20000mAh, uscita |
| Numbers di modello: | UPS1018, UPS1036 |
5v 9v 12v UPS a corrente continua per router Fornitura di alimentazione ininterrotta Mini Dc Ups 10400mah
| Nome del prodotto: | 5v 9v 12v UPS a corrente continua per router Fornitura di alimentazione ininterrotta Mini Dc Ups 104 |
|---|---|
| Caratteristiche: | Scalabilità, funzionamento parallelo, funzione di gestione della rete, modalità ECO, progettazione a |
| Colore: | Bianco nero |


