Tutti i prodotti
-
Contenitore BESS
-
Sistema di potenziamento dello stoccaggio dell'energia
-
sistema integrato di stoccaggio dell'energia
-
Contenitore di stoccaggio dell'energia
-
Sistema di trasformazione dell'energia
-
Fornitura di energia a terra dell'aeromobile
-
mini aumenta
-
Mini UPS 12V
-
mini aumenta per il router di wifi
-
la mini CC aumenta
-
SMART MIni UPS
-
Fornitore di alimentazione UPS
-
Potenza di riserva UPS
-
Internet UPS
-
BMS lifepo4
-
BMS intelligente
-
bms 48v
-
bilanciatore della batteria
-
Ali Antonio Soto Vasquezeccellente attenzione
parole chiave [ mini up ] incontro 322 prodotti.
5v 9v 12v supporto alimentare UPS Home Wifi router modem e Cctv Mini Dc Ups
| Nome del prodotto: | 5v 9v 12v supporto di alimentazione UPS Home Wifi router modem |
|---|---|
| Numbers di modello: | UPS1018, UPS1036 |
| Colore: | Bianco nero |
Fornitore di alimentazione di riserva a batteria da 60 W per la casa DC 9V/12V 2A
| Modello: | DCP-60W |
|---|---|
| Uscita 3: | DC 9V (12V) /2A |
| Voltaggio di ingresso: | 220v 110v |
8000mah-20000mah UPS Potenza di riserva 12v DC UPS Per 12v WIFI Router Modem 5v 9v12v
| Nome del prodotto: | Potenza di riserva UPS |
|---|---|
| Colore: | Nero |
| Condizioni di pagamento disponibili: | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram e PayPal |
Fornitore di alimentazione UPS di piccole dimensioni di diversa capacità 8800mah 10400mah 12000mah 18w 36w DC 12v Ups
| Nome del prodotto: | Fornitore di alimentazione |
|---|---|
| corrente di uscita: | 1A/2A |
| Supporto e servizi: | Monitoraggio e gestione a distanza, Servizi di sostituzione delle batterie, Aggiornamenti e aggiorna |
Potenza di uscita di lunga durata di 36W Mini UPS a corrente continua per WiFi Router Batteria ricaricabile per la casa
| Temperatura di funzionamento: | -10°C -40°C |
|---|---|
| Dimensioni: | 196*75*35 mm |
| Capacità di produzione: | 20000mah o personalizzare |
OEM ODM 18W UPS alimentazione di riserva per modem e router10400mah 8800mah
| Nome del prodotto: | OEM ODM 18W UPS alimentazione di riserva per modem e router10400mah 8800mah |
|---|---|
| garanzia: | 1 anno |
| Capacità della batteria: | 8000mah 8800mah 14000mah |
8000mah-20000mah Batteria UPS Potenza di riserva per Wifi Modem e Router Potenza di uscita 18w
| Nome del prodotto: | 8000mah-20000mah Batteria UPS Potenza di riserva per Wifi Modem e Router Potenza di uscita 18w |
|---|---|
| Applicazioni: | Ideale per l'uso in case, piccoli uffici e altri ambienti simili in cui una connessione Internet sta |
| Marchio: | HKIVI |
OEM ODM Fornitore di alimentazione di riserva a piccole batterie 100-240V/50-60Hz
| Categoria di prodotto: | SMART MIni UPS |
|---|---|
| Input: | 100~240V/50~60Hz |
| corrente di uscita: | 1~8A |
12v UPS di alimentazione ininterrotta per modem e router 8000mah 8800mah 14000mah
| Nome del prodotto: | 12v UPS di alimentazione ininterrotta per modem e router 8000mah 8800mah 14000mah |
|---|---|
| Temperatura di funzionamento: | 0°C-45°C, -20°C-50°C, -40°C-60°C |
| Sostegno: | Modem, IP Camera CCTV, Router, diverter, PoE |
L'impianto di alimentazione elettrica può essere utilizzato per il funzionamento di un sistema di alimentazione elettrica.
| Potenza di uscita (max): | 18w |
|---|---|
| Modello: | DCL1018C |
| Quantità/Capacità della batteria: | 18650 2-4PCS 8800mAh-10400mah selezionato |


