Tutti i prodotti
-
Contenitore BESS
-
Sistema di potenziamento dello stoccaggio dell'energia
-
sistema integrato di stoccaggio dell'energia
-
Contenitore di stoccaggio dell'energia
-
Sistema di trasformazione dell'energia
-
Fornitura di energia a terra dell'aeromobile
-
mini aumenta
-
Mini UPS 12V
-
mini aumenta per il router di wifi
-
la mini CC aumenta
-
SMART MIni UPS
-
Fornitore di alimentazione UPS
-
Potenza di riserva UPS
-
Internet UPS
-
BMS lifepo4
-
BMS intelligente
-
bms 48v
-
bilanciatore della batteria
-
Ali Antonio Soto Vasquezeccellente attenzione
parole chiave [ mini up ] incontro 322 prodotti.
Modem UPS alimentazione Mini UPS 12V 2A 5V 9V 12V 24V POE Port 18w 36w 12000mah
| Nome del prodotto: | Mini-up 12V 2A |
|---|---|
| Sostegno: | Modem, IP Camera CCTV, Router, Diverter, POE |
| Caratteristiche: | Scalabilità, funzionamento parallelo, funzione di gestione della rete, modalità ECO, progettazione a |
POE Mini UPS 12V 2A alimentazione ininterrotta Mini Ups 18w 36w 12000mah Max
| Nome del prodotto: | Mini UPS 12V |
|---|---|
| corrente di uscita: | 1A/2A |
| Parole chiave: | UPS mini, 5V UPS, piccoli UPS per la casa, DC UPS 10400, mini UPS 5V 9V 12V |
Registrazione e analisi dei dati Mini UPS 12V T/T Condizioni di pagamento Caratteristiche avanzate
| Operate temperature: | 0℃-45℃, -20℃-50℃, -40℃-60℃ |
|---|---|
| Color: | Black |
| Weight: | 0.4KG |
Origine Mini UPS 12V con interfaccia visiva numeri di modello UPS1026 e UPS1052 Caratteristiche avanzate
| Features: | Mini UPS for wifi router, UPS for router and modem, Mini UPS battery backup |
|---|---|
| Model Numbers: | UPS1026 and UPS1052 |
| Battery Capacity: | 8000mah-20000mah |
8800mah 10400mah 12000mah Mini UPS Fornitura di alimentazione 18W 36W Mini UPS Poe Per Wifi Router UPS
| Nome del prodotto: | 8800mah 10400mah 12000mah Mini UPS alimentazione 18W 36W Mini UPS Poe |
|---|---|
| Vantaggi: | Usalo durante la ricarica, facile da portare, grande capacità di archiviazione 8000-20000mAh, uscita |
| Dimensioni: | 190*122*33 mm |
1A/2A mini up 12v corrente di uscita alimentazione ininterrotta per telecamere e router WIFI
| Categoria di prodotto: | Mini UPS 12V |
|---|---|
| Applicazione: | Router, modem, telecamera di sorveglianza, rete |
| Prodotto: | 5VDC/9VDC/12VDC, POE15V/24V |
Batteria di riserva 8800mah Smart Mini UPS per Router 12v alimentazione 18W
| Nome del prodotto: | SMART MIni UPS |
|---|---|
| Tipo: | PoE UPS a corrente continua |
| Potenza di uscita: | 18w |
DC Poe UPS 14000mah Mini UPS 12V per Wifi Router 20000mah Batteria ricaricabile
| Nome del prodotto: | Mini UPS 12V |
|---|---|
| Tipo: | Ups 12V per il router Wi-Fi |
| Potenza di uscita: | 52W |
HKIVI Piccole dimensioni 0.4KG UPS Internet Mini Ups per la protezione da cortocircuito da telecamere CCTV
| Nome del prodotto: | Internet UPS |
|---|---|
| Protezione: | Cortocircuito |
| Peso: | 0.4kg |
Fornitura di corrente ininterrotta DC Smart Mini Ups con Poe Port Mini Ups per Wifi Router 8000-20000mah
| Nome del prodotto: | SMART MIni UPS |
|---|---|
| Tipo: | mini aumenta per il router di wifi |
| Potenza di uscita: | 26-65W |


