Tutti i prodotti
-
Contenitore BESS
-
Sistema di potenziamento dello stoccaggio dell'energia
-
sistema integrato di stoccaggio dell'energia
-
Contenitore di stoccaggio dell'energia
-
Sistema di trasformazione dell'energia
-
Fornitura di energia a terra dell'aeromobile
-
mini aumenta
-
Mini UPS 12V
-
mini aumenta per il router di wifi
-
la mini CC aumenta
-
SMART MIni UPS
-
Fornitore di alimentazione UPS
-
Potenza di riserva UPS
-
Internet UPS
-
BMS lifepo4
-
BMS intelligente
-
bms 48v
-
bilanciatore della batteria
-
Ali Antonio Soto Vasquezeccellente attenzione
parole chiave [ ups ] incontro 348 prodotti.
10400mah UPS Router Wifi Backup 2A Batteria DC 12V Poe Smart Mini UPS Per Wifi Router Modem Camera CCTV Casa
| Nome del prodotto: | SMART MIni UPS |
|---|---|
| Peso: | 0.4kg |
| umidità: | 10%-90%RH |
12000 Mah 20000mah Backup batteria Smart Mini Ups 5V 9V 12V 15V 24V 36W 52W Mini UPS 12V Modem Router Per Wifi Router
| Nome del prodotto: | SMART MIni UPS |
|---|---|
| Colore: | Nero |
| Altre caratteristiche: | Usalo durante la ricarica, facile da portare, grande capacità di archiviazione 8000-20000mAh, uscita |
HKIVI DC Mini Ups per Wifi Router 20000mah 8800mah Poe Ups 10400mah Output 9v 12v 15v 24v Mini Ups per Router e Modem
| Nome del prodotto: | SMART MIni UPS |
|---|---|
| Protezione: | Cortocircuito |
| umidità: | 10%-90%RH |
Mini UPS uscita 12v 2a DC Mini UPS per Wifi Router 5200mah alimentazione
| Prodotto arrivato: | mini aumenta per il router di wifi |
|---|---|
| umidità: | 10%-90%RH |
| Sostegno: | Modem, videocamera, router. |
Fornitore di corrente ininterrotta Mini UPS per Wifi Router DC 5V 9V 12V UPS USB
| Nome del prodotto: | mini aumenta per il router di wifi |
|---|---|
| corrente di uscita: | 1A/2A/3A |
| Potenza di uscita: | 24W |
Mini UPS portatile per il router WIFI Alta capacità e lunga durata 12V 2A USB DC UPS
| Nome del prodotto: | mini aumenta per il router di wifi |
|---|---|
| umidità: | 10%-90%RH |
| Dimensioni: | 190*122*33 mm |
Portatile 12v 2a Mini UPS per Wifi Router Batteria di backup 1A 2A Forniture di alimentazione ininterrotte DC 5V 9V 12V
| corrente di uscita: | 1A/2A/3A |
|---|---|
| Potenza di uscita: | 24W |
| Voltaggio di ingresso: | 85-265Vac/50-60Hz |
Temperatura di funzionamento Mini UPS per il router WIFI 5200mah O personalizzare
| Battery Capacity 2: | 2600mAh*4 |
|---|---|
| Product Name: | Mini UPS Output 12v 2a DC Mini UPS For Wifi Router 5200mah Power Supply |
| Advanced Features: | Scalability, Parallel Operation, Network Management Function, ECO Mode, High-efficiency Design, Visual Interface, Data Logging And Analysis |
5200mah Capacità DC 5V 9V 12V Mini UPS Corrente di uscita 1A/2A/3A Personalizzare
| Output Current: | 1A/2A/3A |
|---|---|
| Color: | Black |
| Operate Temperature: | -10°C---40°C |
2600mAh*4 Capacità Mini UPS per router WIFI 24W Potenza di uscita
| Advanced Features: | Scalability, Parallel Operation, Network Management Function, ECO Mode, High-efficiency Design, Visual Interface, Data Logging And Analysis |
|---|---|
| Technical Parameters: | Mini UPS 12V |
| Output Current: | 1A/2A/3A |


