Tutti i prodotti
-
Contenitore BESS
-
Sistema di potenziamento dello stoccaggio dell'energia
-
sistema integrato di stoccaggio dell'energia
-
Contenitore di stoccaggio dell'energia
-
Sistema di trasformazione dell'energia
-
Fornitura di energia a terra dell'aeromobile
-
mini aumenta
-
Mini UPS 12V
-
mini aumenta per il router di wifi
-
la mini CC aumenta
-
SMART MIni UPS
-
Fornitore di alimentazione UPS
-
Potenza di riserva UPS
-
Internet UPS
-
BMS lifepo4
-
BMS intelligente
-
bms 48v
-
bilanciatore della batteria
-
Ali Antonio Soto Vasquezeccellente attenzione
parole chiave [ ups ] incontro 348 prodotti.
24W UPS 12V 2A 5200mah Mini Ups per Wifi Router Modem Camera DC 12V UPS
| Nome del prodotto: | mini aumenta per il router di wifi |
|---|---|
| Potenza di uscita: | 24W |
| Caratteristiche di protezione: | Protezione integrata contro sovraccarichi, cortocircuiti e sovraccariche |
Mini Ups 24W Potenza di uscita UPS Internet con batterie al litio ricaricabili DC 12V per il router
| Nome del prodotto: | Internet UPS |
|---|---|
| Voltaggio di ingresso: | 85-265Vac/50-60Hz |
| Capacità della batteria: | 5200mAh |
Batteria resistente 5200mAh Capacità Smart Mini UPS alimentazione 12V 2A UPS DC
| Nome del prodotto: | SMART MIni UPS |
|---|---|
| Progetto: | Progettazione compatta |
| Tipo di batteria: | Batterie ricaricabili a piombo-acido o litio |
Mini alimentatore UPS 12V UPS Internet con adattatore CA per modem router 12v 2a
| Nome di protezione: | Internet UPS |
|---|---|
| Potenza di ingresso: | Adaptatore CA (spesso incluso) |
| Voltaggio di uscita: | 12 V di corrente continua |
Potenza di riserva UPS 12v 2a UPS Mini per Wi-Fi Router 5200mah Supporto Personalizzare
| Nome del prodotto: | Potenza di riserva UPS |
|---|---|
| Progetto: | Progettazione compatta |
| Caratteristiche di protezione: | Protezione integrata contro sovraccarichi, cortocircuiti e sovraccariche |
Mini Ups di piccole dimensioni 12v 26w 36w 52w 10400mah 20000mah Smart Mini Ups per telecamere di controllo Wifi Router
| Nome del prodotto: | SMART MIni UPS |
|---|---|
| Protezione: | Cortocircuito |
| Peso: | 0.4kg |
Smart Mini UPS 5V 9V 12V 15V 24V Portatile Mini UPS DC UPS 12V Per Router
| Nome del prodotto: | SMART MIni UPS |
|---|---|
| Temperatura di funzionamento: | -10°C -40°C |
| Sostegno: | Modem, videocamera, router, diverter, PoE |
26W 52W Potenza di uscita Smart Mini UPS Poe Port 5v 9v 12v 24v alimentazione
| Nome del prodotto: | SMART MIni UPS |
|---|---|
| Capacità della batteria: | 8000-20000mah |
| Temperatura di funzionamento: | -10°C -40°C |
Fornitore di corrente ininterrotta UPS 5v 9v 12v 24v 1a 2a Smart Mini Ups Batteria al litio DC UPS 10400mah 20000mah
| Nome del prodotto: | SMART MIni UPS |
|---|---|
| Protezione: | Cortocircuito |
| Temperatura di funzionamento: | -10°C -40°C |
26W 52W Potenza di uscita Smart Mini UPS 8000mah-20000mah 5v 9v 12v 24v Poe UPS
| Nome del prodotto: | SMART MIni UPS |
|---|---|
| Sostegno: | Modem, videocamera, router, diverter, PoE |
| Caratteristiche avanzate: | Scalabilità, funzionamento parallelo, funzione di gestione della rete, modalità ECO, progettazione a |


