Tutti i prodotti
-
Contenitore BESS
-
Sistema di potenziamento dello stoccaggio dell'energia
-
sistema integrato di stoccaggio dell'energia
-
Contenitore di stoccaggio dell'energia
-
Sistema di trasformazione dell'energia
-
Fornitura di energia a terra dell'aeromobile
-
mini aumenta
-
Mini UPS 12V
-
mini aumenta per il router di wifi
-
la mini CC aumenta
-
SMART MIni UPS
-
Fornitore di alimentazione UPS
-
Potenza di riserva UPS
-
Internet UPS
-
BMS lifepo4
-
BMS intelligente
-
bms 48v
-
bilanciatore della batteria
-
Ali Antonio Soto Vasquezeccellente attenzione
parole chiave [ ups ] incontro 348 prodotti.
8000-20000mah Piccolo UPS di riserva di potenza per modem e router
| Nome del prodotto: | 5V 9V 12V Mini Ups Poe Port Ups Potenza di riserva Piccole dimensioni 10400mah 18w |
|---|---|
| Applicazioni: | Ideale per l'uso in case, piccoli uffici e altri ambienti simili in cui una connessione Internet sta |
| Imballaggio e spedire: | Imballaggio del prodotto: Mini UPS per dispositivo Wifi Router, Power Adapter, cavo USB, manuale d'u |
OEM ODM 10400mah 14000mah UPS Potenza di riserva Capacità della batteria Mini UPS Per WiFi Router 0.4KG
| Nome del prodotto: | OEM ODM 10400mah 14000mah UPS Potenza di riserva Capacità della batteria Mini UPS Per WiFi Router 0. |
|---|---|
| garanzia: | 1 anno |
| Capacità della batteria: | 8000mah 8800mah 14000mah |
12V UPS DC per router con Poe 8800mah 10400mah 12000mah
| Nome del prodotto: | Mini UPS 12V |
|---|---|
| Temperatura di funzionamento: | 0°C-45°C, -20°C-50°C, -40°C-60°C |
| Sostegno: | Modem, IP Camera CCTV, Router, diverter, PoE |
5VDC/9VDC/12VDC Ups Potenza di riserva USB Poe Mini Dc Router Ups 10400mah 18w
| Nome del prodotto: | Potenza di riserva UPS |
|---|---|
| FAQ: | Il marchio di questo prodotto è HKIVI. I numeri di modello disponibili sono UPS1026 e UPS1052. Quest |
| corrente di uscita: | 1A/2A |
Mini Ups 12v 2a 18w 10400mah 20800mah Wifi Router Bms 5v 9v 12v Dc Output
| Nome del prodotto: | Mini UPS 12V |
|---|---|
| Capacità: | 10400mah 20800mah |
| corrente di uscita: | 1A/2A |
Mini UPS 12V 8800mah 10400mah 5V 9V 12V Mini Ups Potenza di riserva per il router Wi-Fi
| Nome del prodotto: | la mini CC aumenta |
|---|---|
| Prodotto: | 5VDC/9VDC/12VDC, POE15V/24V (mini-up per il router wifi 9v, mini-up per il router e il modem, mini-u |
| corrente di uscita: | 1A/2A |
Mini UPS 12V Potenza di uscita 24W Per Wifi Router Mini Ups 12v 5v 9v
| Nome del prodotto: | Mini UPS 12V |
|---|---|
| Garanzia: | 1 anno |
| Temperatura di funzionamento: | -10°C -40°C |
Fornitori di corrente ininterrottibili 2400 Wh Fornitori di energia elettrica per l'industria
| Colore: | Nero |
|---|---|
| Progettazione compatta e modulare: | I moderni sistemi UPS sono progettati per un'efficienza spaziale |
| Applicazione: | Apparecchi domestici |
2400 Wh di energia elettrica
| Potenza di uscita (massimo): | 1000VA 1500VA 2000VA 3000VA |
|---|---|
| Categoria di prodotto: | Fornitore di alimentazione UPS |
| Tipo di batteria: | Batteria al piombo acido |
La durata della batteria di ricarica intelligente nell'alimentazione UPS 1000VA 1500VA 2000VA 3000VA
| Protezione: | Fulmine |
|---|---|
| Efficienza energetica: | Le unità UPS avanzate sono dotate di funzionamento in modalità eco |
| Regolazione della tensione: | Equipaggiato con regolazione automatica della tensione (AVR) |


