Tutti i prodotti
-
Contenitore BESS
-
Sistema di potenziamento dello stoccaggio dell'energia
-
sistema integrato di stoccaggio dell'energia
-
Contenitore di stoccaggio dell'energia
-
Sistema di trasformazione dell'energia
-
Fornitura di energia a terra dell'aeromobile
-
mini aumenta
-
Mini UPS 12V
-
mini aumenta per il router di wifi
-
la mini CC aumenta
-
SMART MIni UPS
-
Fornitore di alimentazione UPS
-
Potenza di riserva UPS
-
Internet UPS
-
BMS lifepo4
-
BMS intelligente
-
bms 48v
-
bilanciatore della batteria
-
Ali Antonio Soto Vasquezeccellente attenzione
parole chiave [ ups ] incontro 348 prodotti.
10400mah 14000mah DC 12v Wifi Ups per Wifi Router Potenza di uscita 26w 52w
| Nome del prodotto: | mini aumenta per il router di wifi |
|---|---|
| Applicazione: | Router, modem, telecamera di sorveglianza, rete |
| umidità: | 10%-90%RH |
Mini Ups 26w 10400mah 12v DC Mini Ups per Wi-Fi Router Fornitura di alimentazione ininterrotta
| Nome del prodotto: | mini aumenta per il router di wifi |
|---|---|
| Prodotto: | 5VDC/9VDC/12VDC, POE15V/24V |
| Peso: | 0.4kg |
1A/2A corrente di uscita 19v Mini Ups per Wifi Router 18650 Tipo batteria Li-Ion
| Nome del prodotto: | mini aumenta per il router di wifi |
|---|---|
| Voltaggio di ingresso: | 85-265Vac/50-60Hz |
| Capacità della batteria: | 8000-20000mah |
Fornitore di corrente continua ininterrotta da 52W 19V Router Up per tensione di ingresso CCTV
| Nome del prodotto: | mini aumenta per il router di wifi |
|---|---|
| Vantaggi: | Usalo durante la ricarica, facile da portare, grande capacità di archiviazione 8000-20000mAh, uscita |
| Potenza di uscita: | 52W |
1A Corrente di uscita 19V Ups Per la rete del router 20000mah Capacità della batteria
| Nome del prodotto: | mini aumenta per il router di wifi |
|---|---|
| Potenza di uscita: | 52W |
| Capacità della batteria: | 8000-20000mah |
Uscita 26W 18650 Li-Ion Power Mini Ups 5v 2a per telecamere CCTV
| Nome del prodotto: | mini aumenta per il router di wifi |
|---|---|
| Capacità della batteria: | 8000-20000mah |
| Caratteristiche avanzate: | Scalabilità, funzionamento parallelo, funzione di gestione della rete, modalità ECO, progettazione a |
HKIVI corrente di uscita 1A/2A corrente di uscita 5V UPS a corrente continua per il monitoraggio continuo con telecamere CCTV
| Nome del prodotto: | la mini CC aumenta |
|---|---|
| Prodotto: | HKIVI UPS per router wifi DC mini ups batteria di grande capacità di uscita |
| Voltaggio di ingresso: | 85-265Vac/50-60Hz |
Mini Ups DC Output 5v Router Ups con batteria al litio 5VDC/9VDC/12VDC
| Nome del prodotto: | la mini CC aumenta |
|---|---|
| Vantaggi: | Usalo durante la ricarica, facile da portare, grande capacità di archiviazione 8000-20000mAh, uscita |
| Applicazione: | Router, modem, telecamera di sorveglianza, rete |
Potenza di uscita di 52W 5V UPS per router Camera CCTV 8000mah-20000mah
| Nome del prodotto: | la mini CC aumenta |
|---|---|
| Potenza di uscita (massimo): | 52W 26W |
| corrente di uscita: | 1A/2A |
DC UPS di grande capacità Mini Ups 8800mah Con potenza di uscita 52W 26W
| Nome del prodotto: | la mini CC aumenta |
|---|---|
| Prodotto: | HKIVI UPS per router wifi DC mini ups batteria di grande capacità di uscita |
| Caratteristiche avanzate: | Scalabilità, funzionamento parallelo, funzione di gestione della rete, modalità ECO, progettazione a |


