Tutti i prodotti
-
Contenitore BESS
-
Sistema di potenziamento dello stoccaggio dell'energia
-
sistema integrato di stoccaggio dell'energia
-
Contenitore di stoccaggio dell'energia
-
Sistema di trasformazione dell'energia
-
Fornitura di energia a terra dell'aeromobile
-
mini aumenta
-
Mini UPS 12V
-
mini aumenta per il router di wifi
-
la mini CC aumenta
-
SMART MIni UPS
-
Fornitore di alimentazione UPS
-
Potenza di riserva UPS
-
Internet UPS
-
BMS lifepo4
-
BMS intelligente
-
bms 48v
-
bilanciatore della batteria
-
Ali Antonio Soto Vasquezeccellente attenzione
parole chiave [ ups ] incontro 348 prodotti.
Mini UPS Backup 1A 2A UPS alimentazione DC 5V 9V 12V alimentazione ininterrotta
| Nome del prodotto: | Fornitore di alimentazione UPS |
|---|---|
| umidità: | 10%-90%RH |
| Vantaggi: | Usalo durante la ricarica, facile da portare, grande capacità di archiviazione 8000-20000mAh, uscita |
UPS a corrente continua con POE 8800mAh 10400mAh UPS Internet Batteria Mini UPS Per Wifi Router
| Nome del prodotto: | Internet UPS |
|---|---|
| Voltaggio di ingresso: | 85-265Vac/50-60Hz |
| Capacità della batteria: | 8000-20000mah |
Mini UPS 5v 9v 12v Uscita 1a 2a UPS Internet Capacità della batteria 2600mAh*4
| Nome del prodotto: | Internet UPS |
|---|---|
| Voltaggio di ingresso: | 85-265Vac/50-60Hz |
| Capacità della batteria: | 2600 mAh*4 |
Router di backup a piccola batteria UPS Internet 85-265Vac/50-60Hz Voltaggio di ingresso 26W 52W
| Nome del prodotto: | Internet UPS |
|---|---|
| umidità: | 10%-90%RH |
| Capacità della batteria: | 2600 mAh*4 |
26W 52W Uscita Mini Wifi Router UPS Internet Per 5V / 9V / 12V DC Power Supply
| Nome del prodotto: | Internet UPS |
|---|---|
| Parametri tecnici: | Mini UPS 12V |
| Applicazioni: | Fornitore di alimentazione di riserva per il router wifi |
HKIVI Piccole dimensioni 0.4KG UPS Internet Mini Ups per la protezione da cortocircuito da telecamere CCTV
| Nome del prodotto: | Internet UPS |
|---|---|
| Protezione: | Cortocircuito |
| Peso: | 0.4kg |
Fornitore di corrente UPS DC 20000mah MINI Ups 12V POE Output per router WiFi con batteria al litio
| Nome del prodotto: | mini aumenta |
|---|---|
| Voltaggio di ingresso: | 85-265Vac/50-60Hz |
| Capacità della batteria: | 8000-20000mah |
2600mAh*4 Capacità della batteria Modem UPS Internet 12V Con potenza di uscita 52W
| Nome del prodotto: | Internet UPS |
|---|---|
| Capacità della batteria: | 2600 mAh*4 |
| Altre caratteristiche: | Usalo durante la ricarica, facile da portare, grande capacità di archiviazione 8000-20000mAh, uscita |
0.4KG Fornitore di alimentazione di riserva UPS Internet 14000mah 20000mah Per Wifi Router
| Nome del prodotto: | Internet UPS |
|---|---|
| Parametri tecnici: | Mini UPS 12V |
| Voltaggio di ingresso: | 85-265Vac/50-60Hz |
0.4KG Potenza di uscita 52W Portatile Mini UPS Internet Per Potenza Portatile
| Prodotto arrivato: | Internet UPS |
|---|---|
| umidità: | 10%-90%RH |
| Sostegno: | Modem, IP Camera CCTV, Router, diverter, PoE |


