Tutti i prodotti
-
Contenitore BESS
-
Sistema di potenziamento dello stoccaggio dell'energia
-
sistema integrato di stoccaggio dell'energia
-
Contenitore di stoccaggio dell'energia
-
Sistema di trasformazione dell'energia
-
Fornitura di energia a terra dell'aeromobile
-
mini aumenta
-
Mini UPS 12V
-
mini aumenta per il router di wifi
-
la mini CC aumenta
-
SMART MIni UPS
-
Fornitore di alimentazione UPS
-
Potenza di riserva UPS
-
Internet UPS
-
BMS lifepo4
-
BMS intelligente
-
bms 48v
-
bilanciatore della batteria
-
Ali Antonio Soto Vasquezeccellente attenzione
parole chiave [ ups ] incontro 348 prodotti.
1000VA 1500VA 2000VA 3000VA alimentazione UPS con soppressione delle sovratensioni
| Regolazione della tensione: | Equipaggiato con regolazione automatica della tensione (AVR) |
|---|---|
| Efficienza energetica: | Le unità UPS avanzate sono dotate di funzionamento in modalità eco |
| Tipo di batteria: | Batteria al piombo acido |
Fornitore di alimentazione UPS ad efficienza energetica avanzata con onda sinusale pura 3000va
| Tempo di funzionamento della batteria scalabile: | Molti sistemi UPS supportano batterie esterne |
|---|---|
| Nome del prodotto: | 1000 1500 2000 3000VA W regolatore di alimentazione UPS online per apparecchiature mediche |
| Monitoraggio e gestione a distanza: | Le porte di comunicazione integrate consentono il monitoraggio in tempo reale |
DC 60w 17600-41600mah UPS Power di riserva per laptop e Wifi Router
| Nome del prodotto: | Potenza di riserva UPS |
|---|---|
| Tipo: | Fornitura di corrente UPS a corrente continua |
| Potenza di uscita: | 60 W |
8000mah-20000mah Mini UPS Per Wifi Router Mini UPS 12V Compatibile Fornitore di alimentazione stabile
| Nome del prodotto: | Mini UPS 12V |
|---|---|
| Voltaggio di ingresso: | 85-265Vac/50-60Hz |
| Capacità della batteria: | 8000-20000mah |
DC Poe UPS 12V 2A Mini UPS Con Rete 14000mah 20000mah WIFI Router
| Nome del prodotto: | Mini UPS 12V |
|---|---|
| Caratteristiche avanzate: | Scalabilità, funzionamento parallelo, funzione di gestione della rete, modalità ECO, progettazione a |
| Voltaggio di ingresso: | 85-265Vac/50-60Hz |
Potenza di uscita 26W 12V 2A Mini UPS con alimentazione da 20000mah
| Nome del prodotto: | Mini UPS 12V |
|---|---|
| Caratteristiche avanzate: | Scalabilità, funzionamento parallelo, funzione di gestione della rete, modalità ECO, progettazione a |
| Potenza di uscita: | 52W 26W 36W 18W |
8000-20000mah Mini UPS DC 12v per router Wi-Fi con porta Poe
| Nome del prodotto: | Mini UPS 12V |
|---|---|
| Applicazione: | Router, modem, telecamera di sorveglianza, rete |
| Prodotto: | UPS a corrente continua con porta Poe 12v Modem Ups Voltaggio di ingresso 85-265Vac/50-60Hz |
12 Volt Mini Ups per Wifi Router 8000-10400mah Voltaggio di uscita 5V 9V 12V
| Nome del prodotto: | Mini UPS 12V |
|---|---|
| Capacità delle batterie: | 8000-10400mah |
| Dimensioni: | 190*122*33 mm |
Mini UPS DC 12v Wifi Router 14000mah applicato al modem Camera CCTV
| Nome del prodotto: | Mini UPS 12V |
|---|---|
| Dimensioni: | 190*122*33 mm |
| Capacità della batteria: | 14000 mAh |
DC 1A/2A Rete 12 Volt Router Ups 18650 Tipo di batteria Li-ion
| Nome del prodotto: | mini aumenta per il router di wifi |
|---|---|
| corrente di uscita: | 1A/2A |
| Caratteristiche avanzate: | Scalabilità, funzionamento parallelo, funzione di gestione della rete, modalità ECO, progettazione a |


