Tutti i prodotti
-
Contenitore BESS
-
Sistema di potenziamento dello stoccaggio dell'energia
-
sistema integrato di stoccaggio dell'energia
-
Contenitore di stoccaggio dell'energia
-
Sistema di trasformazione dell'energia
-
Fornitura di energia a terra dell'aeromobile
-
mini aumenta
-
Mini UPS 12V
-
mini aumenta per il router di wifi
-
la mini CC aumenta
-
SMART MIni UPS
-
Fornitore di alimentazione UPS
-
Potenza di riserva UPS
-
Internet UPS
-
BMS lifepo4
-
BMS intelligente
-
bms 48v
-
bilanciatore della batteria
-
Ali Antonio Soto Vasquezeccellente attenzione
parole chiave [ ups ] incontro 348 prodotti.
1A-2A Mini UPS Backup batteria Mini DC UPS per Wifi Router Camera CCTV Modem
| Nome del prodotto: | la mini CC aumenta |
|---|---|
| Intervallo di potenza di uscita: | 26w-52w |
| Vantaggi: | Utilizzalo durante la ricarica, facile da trasportare, grande capacità di archiviazione, uscita mult |
Mini Ups alimentazione 14000mah Mini UPS DC uscita POE15V/24V Mini Ups per la casa
| Nome del prodotto: | la mini CC aumenta |
|---|---|
| Intervallo di umidità: | 10%-90%RH |
| Intervallo di corrente di uscita: | 1A-2A |
DC Poe Mini UPS 5v 9v 12v Piccola batteria di riserva per la casa Wifi Camera CCTV
| Nome del prodotto: | la mini CC aumenta |
|---|---|
| Intervallo di tensione di ingresso: | 85-265Vac/50-60Hz |
| corrente di uscita: | 1A/2A |
26w 52w 10400mah 14000mah Mini UPS DC 12V 5V 9V Ups per router e modem
| Nome del prodotto: | la mini CC aumenta |
|---|---|
| Vantaggi: | Utilizzalo durante la ricarica, facile da trasportare, grande capacità di archiviazione, uscita mult |
| Intervallo di temperatura di funzionamento: | 0°C-45°C, -20°C-50°C, -40°C-60°C |
Mini UPS portatile a corrente continua 26w 52w 5V 9V 12V 24V Fonte di alimentazione di emergenza UPS
| Nome del prodotto: | la mini CC aumenta |
|---|---|
| Prodotto: | 5VDC/9VDC/12VDC, POE15V/24V |
| Colore: | Nero |
18W Mini UPS User Rimpiazzabile 9V DC Ups per l'alimentazione ininterrotta
| Nome del prodotto: | mini aumenta |
|---|---|
| Tipo di prodotto: | DC Mini Ups 10400mah 8800mah Ups per Wifi Router e Modem 18W |
| Peso: | 0.4kg |
2200mAh*4 Batteria al litio Wifi Router Ups 9v Per POE Con 10400mAh Capacità
| Nome del prodotto: | mini aumenta |
|---|---|
| Temperatura di funzionamento: | -10°C-40°C |
| Ampie zone di applicazione: | Telecomunicazioni, automazione industriale, sicurezza e sorveglianza, trasporti, tecnologia dell'inf |
DC Mini Ups 18W 9v Wifi Router Ups con alimentazione di uscita POE
| Nome del prodotto: | mini aumenta |
|---|---|
| corrente di uscita: | 1~8A |
| Capacità della batteria: | 8800mah 10400mah |
110v 220v Voltaggio di ingresso DC Mini Ups con POE e batteria di 10400mah
| Nome del prodotto: | mini aumenta |
|---|---|
| Capacità della batteria: | 8800mah 10400mah |
| Caratteristiche fondamentali: | Progettazione compatta e leggera, passaggio automatico all'alimentazione da batteria, protezione da |
DC Mini Ups 8800mah 9v Router Ups per WiFi Router corrente di uscita 1A 2A
| Nome del prodotto: | mini aumenta |
|---|---|
| Caratteristiche fondamentali: | Progettazione compatta e leggera, passaggio automatico all'alimentazione da batteria, protezione da |
| Applicazioni comuni: | Calcolatori personali, monitor e apparecchiature di rete per la casa/piccoli uffici, sistemi di sicu |


