Tutti i prodotti
-
Contenitore BESS
-
Sistema di potenziamento dello stoccaggio dell'energia
-
sistema integrato di stoccaggio dell'energia
-
Contenitore di stoccaggio dell'energia
-
Sistema di trasformazione dell'energia
-
Fornitura di energia a terra dell'aeromobile
-
mini aumenta
-
Mini UPS 12V
-
mini aumenta per il router di wifi
-
la mini CC aumenta
-
SMART MIni UPS
-
Fornitore di alimentazione UPS
-
Potenza di riserva UPS
-
Internet UPS
-
BMS lifepo4
-
BMS intelligente
-
bms 48v
-
bilanciatore della batteria
-
Ali Antonio Soto Vasquezeccellente attenzione
parole chiave [ ups ] incontro 348 prodotti.
Port PoE selezionato Mini Ups online per router e antenna WiFi
| Nome del prodotto: | mini aumenta per il router di wifi |
|---|---|
| Affidabilità del prodotto: | Norme di certificazione, durata di servizio e politica di manutenzione |
| Tempo di esecuzione del backup: | Capacità della batteria per garantire un tempo di riserva sufficiente |
220v 110v Input Smart Mini Ups Batteria di riserva 10000mah Con Porto Poe 24v 15v
| Nome del prodotto: | SMART MIni UPS |
|---|---|
| Capacità della batteria: | 8800mah-10400mah |
| Vantaggi nell'allungare la durata della batteria: | Adatto a campi di applicazione quali apparecchiature di rete, server, controllo industriale, automaz |
18w/36w Potenza di uscita 8800mah Piccole unità per router e modem
| Nome del prodotto: | SMART MIni UPS |
|---|---|
| Potenza di uscita: | 18W/36W |
| Capacità della batteria: | 8800mah-10400mah |
Forniture di alimentazione ininterrotte Smart Mini Router Ups con ingresso 220v 110v
| Nome del prodotto: | SMART MIni UPS |
|---|---|
| Potenza di uscita: | 18W/36W |
| Capacità della batteria: | 8800mah-10400mah |
Circuito di ricarica e alimentazione 9V per router e modem
| Nome del prodotto: | SMART MIni UPS |
|---|---|
| Potenza di uscita: | 18W/36W |
| Peso: | 0.35kg |
Forniture di alimentazione ininterrotta 9V Ups per Wifi Router 10400mah Con Porto Poe
| Nome del prodotto: | mini aumenta |
|---|---|
| Capacità della batteria: | 8800mah/10400mah |
| Potenza di uscita (max): | 18W/36W |
Poe 10400mah Mini Dc Ups per il router Fornitura di alimentazione stabile Batteria di riserva 220v 110v
| Nome del prodotto: | mini aumenta |
|---|---|
| Capacità della batteria: | 8800mah/10400mah |
| Potenza di uscita (max): | 18W/36W |
DC Mini Ups 12v 9v 0.6a Router Ups per Modem Forza di alimentazione 10000mah
| Nome del prodotto: | mini aumenta |
|---|---|
| Potenza di uscita (max): | 18W/36W |
| Voltaggio di ingresso: | 220v 110v |
8800mah / 10400mah Capacità della batteria Home Router Ups per modem e router
| Nome del prodotto: | mini aumenta |
|---|---|
| Quantità/Capacità della batteria: | 2200mAh*4 ((batteria al litio 2200) O 2000mAh*4 ((LiFePO4) ((1800mah-2600mah selezionato) |
| Potenza di uscita: | 18W/36W |
2000mAh*4 LiFePO4 Mini-Ups per l'alimentazione dell'antenna del router e Wifi
| Nome del prodotto: | mini aumenta |
|---|---|
| Modello: | DC1018C, DC1018CP, DC1018, DC1018P, DC1036, DC1036P |
| Vantaggi: | Utilizzalo durante la ricarica, facile da trasportare, grande capacità di archiviazione, uscita mult |


