Tutti i prodotti
-
Contenitore BESS
-
Sistema di potenziamento dello stoccaggio dell'energia
-
sistema integrato di stoccaggio dell'energia
-
Contenitore di stoccaggio dell'energia
-
Sistema di trasformazione dell'energia
-
Fornitura di energia a terra dell'aeromobile
-
mini aumenta
-
Mini UPS 12V
-
mini aumenta per il router di wifi
-
la mini CC aumenta
-
SMART MIni UPS
-
Fornitore di alimentazione UPS
-
Potenza di riserva UPS
-
Internet UPS
-
BMS lifepo4
-
BMS intelligente
-
bms 48v
-
bilanciatore della batteria
-
Ali Antonio Soto Vasquezeccellente attenzione
parole chiave [ ups ] incontro 348 prodotti.
Power Backup Mini Computer Ups per Router e Wifi Antenna 8800mah 10400mah
| Nome del prodotto: | mini aumenta |
|---|---|
| Quantità/Capacità della batteria: | 2200mAh*4 ((batteria al litio 2200) O 2000mAh*4 ((LiFePO4) ((1800mah-2600mah selezionato) |
| Potenza di uscita (max): | 18W/36W |
19v Router UPS 10400mah 8800mah Small Ups For Home Modem Camera CCTV IP
| Nome del prodotto: | mini aumenta |
|---|---|
| Tipo: | 18w 36w Power di riserva Mini Ups 9v per router e modem 10400mah 8800mah |
| Potenza di uscita: | 18W/36W |
Fornitura di alimentazione di riserva 10000mah 8000mah Mini Ups per uso domestico Wifi Router e Modem
| Nome del prodotto: | mini aumenta |
|---|---|
| Capacità della batteria: | 8800mah-10400mah |
| Scenari di applicazione: | Router Mini UPS: ambienti di ufficio ordinari o piccoli computer di rete, UPS server: data center pr |
Input 85-265Vac/50-60Hz Mini Ups per Wifi Router 10000mah 20000mah
| Nome del prodotto: | mini aumenta |
|---|---|
| Capacità della batteria: | 8800mah-10400mah |
| Applicazione: | Modem, IP Camera CCTV, Router, Diverter, PoE, Rete |
Mini Ups Backup della batteria per il router Wi-Fi 20000mah con batteria LiFePO4
| Nome del prodotto: | mini aumenta |
|---|---|
| Capacità della batteria: | 8800mah-10400mah |
| Modello: | DC1018C, DC1018CP, DC1018, DC1018P, DC1036, DC1036P |
Riserva di energia 8800mah 10400 Mah Mini Portable Ups Voltaggio di ingresso 220V 110V
| Nome del prodotto: | mini aumenta |
|---|---|
| Prodotto: | 5VDC/9VDC/12VDC, POE15V/24V |
| Voltaggio di ingresso: | 220v 110v |
8000-12000mah Mini Ups 19V Router Ups Protezione da cortocircuito
| Nome del prodotto: | mini aumenta |
|---|---|
| Capacità della batteria: | 8000-12000mah |
| Potenza di uscita: | 18W/36W |
DC1018P Mini Ups 20000mah per router e antenna WiFi 18W 36W
| Nome del prodotto: | mini aumenta |
|---|---|
| Vantaggi: | Usalo durante la ricarica, facile da trasportare, grande capacità di archiviazione, uscita multiplex |
| Modello: | DC1018C, DC1018CP, DC1018, DC1018P, DC1036, DC1036P |
18W 36W Mini UPS portatile 12V DC 8800mah-10400mah Per piccoli dispositivi
| Nome del prodotto: | mini aumenta |
|---|---|
| Capacità della batteria: | 8800mah-10400mah |
| Peso: | 0.4kg |
18650 2-4PCS 8800mAh-10400mah UPS alimentato a batteria per router e modem
| Input: | 100~240V/50~60Hz |
|---|---|
| Quantità/Capacità della batteria: | 18650 2-4PCS 8800mAh-10400mah selezionato |
| Modello: | DCL1018C |


