Tutti i prodotti
-
Contenitore BESS
-
Sistema di potenziamento dello stoccaggio dell'energia
-
sistema integrato di stoccaggio dell'energia
-
Contenitore di stoccaggio dell'energia
-
Sistema di trasformazione dell'energia
-
Fornitura di energia a terra dell'aeromobile
-
mini aumenta
-
Mini UPS 12V
-
mini aumenta per il router di wifi
-
la mini CC aumenta
-
SMART MIni UPS
-
Fornitore di alimentazione UPS
-
Potenza di riserva UPS
-
Internet UPS
-
BMS lifepo4
-
BMS intelligente
-
bms 48v
-
bilanciatore della batteria
-
Ali Antonio Soto Vasquezeccellente attenzione
parole chiave [ ups ] incontro 348 prodotti.
8000MAH-10400MAH Fonte di alimentazione UPS ininterrotta Mini UPS DC1018P
| Nome del prodotto: | 8000MAH-10400MAH Fonte di alimentazione UPS ininterrotta Mini UPS DC1018P |
|---|---|
| Caratteristiche: | Scalabilità, funzionamento parallelo, funzione di gestione della rete, modalità ECO, progettazione a |
| Peso: | 0.4kg |
Supporto del router UPS Fornitura di alimentazione 0.4KG UPS Backup della batteria 10400mah Per il router
| Nome del prodotto: | Fornitore di alimentazione UPS |
|---|---|
| Parametri tecnici: | Capacità della batteria, dimensioni, caratteristiche avanzate, applicazioni, potenza di uscita, peso |
| Capacità della batteria: | 8000MAH-10400MAH |
5V 9V 12V Mini Ups Poe Port Ups Potenza di riserva Piccole dimensioni 10400mah 18w
| Nome del prodotto: | Potenza di ricambio UPS |
|---|---|
| Potenza: | 18w |
| Marchio: | HKIVI |
8000mah 8800mah 10400mah 14000mah Piccolo UPS Potenza di riserva per modem e router
| Nome del prodotto: | Potenza di riserva UPS |
|---|---|
| Temperatura di funzionamento: | 0°C-45°C, -20°C-50°C, -40°C-60°C |
| Capacità della batteria: | 8000mah 8800mah 10400mah 14000mah |
HKIVI UPS Fornitore di corrente ininterrotto 26W Mini Poe UPS
| Prodotto: | 5VDC/9VDC/12VDC, POE15V/24V (mini-up per il router wifi 9v, mini-up per il router e il modem, mini-u |
|---|---|
| corrente di uscita: | 1A/2A |
| Categoria di prodotto: | Potenza di riserva UPS |
Mini UPS per Wifi Router 18w per modem Fotocamera Cctv 10400mah 2000mah
| Nome del prodotto: | mini aumenta per il router di wifi |
|---|---|
| corrente di uscita: | 1A/2A |
| Categoria di prodotto: | Potenza di riserva UPS |
HKIVI Mini UPS 220V per router e modem con batterie Poe
| Nome del prodotto: | mini aumenta per il router di wifi |
|---|---|
| garanzia: | 1 anno |
| Peso: | 0.4kg |
1A/2A Corrente di uscita Mini UPS per Wifi Router Batteria di capacità 8000mah-20000mah
| Nome del prodotto: | mini aumenta per il router di wifi |
|---|---|
| Applicazioni: | Ideale per l'uso in case, piccoli uffici e altri ambienti simili in cui una connessione Internet sta |
| Marchio: | HKIVI |
8000mah 20000mah Mini UPS per la casa Mini Router UPS OEM ODM USB 5V 9V 12V
| Nome del prodotto: | mini aumenta per il router di wifi |
|---|---|
| Temperatura di funzionamento: | 0°C-45°C, -20°C-50°C, -40°C-60°C |
| Nome del prodotto: | Mini UPS per Wifi Router 18w per modem Fotocamera Cctv 10400mah 2000mah |
Mini UPS per il router Wi-Fi e modem
| Nome del prodotto: | mini aumenta per il router di wifi |
|---|---|
| Intervallo di capacità della batteria: | 8000-20000mah |
| Peso: | 0.4kg |


