Tutti i prodotti
-
Contenitore BESS
-
Sistema di potenziamento dello stoccaggio dell'energia
-
sistema integrato di stoccaggio dell'energia
-
Contenitore di stoccaggio dell'energia
-
Sistema di trasformazione dell'energia
-
Fornitura di energia a terra dell'aeromobile
-
mini aumenta
-
Mini UPS 12V
-
mini aumenta per il router di wifi
-
la mini CC aumenta
-
SMART MIni UPS
-
Fornitore di alimentazione UPS
-
Potenza di riserva UPS
-
Internet UPS
-
BMS lifepo4
-
BMS intelligente
-
bms 48v
-
bilanciatore della batteria
-
Ali Antonio Soto Vasquezeccellente attenzione
parole chiave [ ups ] incontro 348 prodotti.
Potenza 18w Mini UPS per Wifi Router con Poe 8000mah 8800mah 14000mah
| Nome del prodotto: | mini aumenta per il router di wifi |
|---|---|
| Prodotto: | 5VDC/9VDC/12VDC, POE15V/24V (mini-up per il router wifi 9v, mini-up per il router e il modem, mini-u |
| Capacità della batteria: | 8000mah 8800mah 14000mah |
Mini UPS 5V 24V UPS Power di riserva per Wifi Router e modem 12000mah 20000mah
| Nome del prodotto: | Potenza di riserva UPS |
|---|---|
| corrente di uscita: | 1A/2A |
| Potenza: | 60 W |
60W Mini UPS 5V 9V 12V Compact UPS Batteria di riserva di potenza per ufficio a casa
| Nome del prodotto: | 60W Mini UPS 5V 9V 12V Compact UPS Batteria di riserva di potenza per ufficio a casa |
|---|---|
| Applicazioni: | Ufficiali domestici, piccole imprese, Internet caffè, biblioteche pubbliche, eventi all'aperto, luog |
| Categoria di prodotto: | Potenza di riserva UPS |
8000mah-20000mah Capacità della batteria Range UPS Power di riserva per il router 1A/2A corrente di uscita
| garanzia: | 1 anno |
|---|---|
| Capacità della batteria: | 12000mah 20000mah |
| Prodotto: | 5VDC/9VDC/12VDC, POE15V/24V (mini-up per il router wifi 9v, mini-up per il router e il modem, mini-u |
Fornitura di corrente ininterrotta UPS Potenza di riserva 12000mah 20000mah 60W UPS Per Wifi Router e modem
| Nome del prodotto: | Potenza di riserva UPS |
|---|---|
| Marchio: | HKIVI |
| Colore: | Nero |
20000mah Black UPS Backup Power Output POE 15V/24V Mini UPS Per Wifi Router 9V
| Nome del prodotto: | 20000mah Black UPS Backup Power Output POE 15V/24V Mini UPS Per Wifi Router 9V |
|---|---|
| Categoria di prodotto: | Potenza di riserva UPS |
| corrente di uscita: | 1A/2A |
20000mah Capacità della batteria Mini UPS DC per il router 60W alimentazione
| Marchio: | HKIVI |
|---|---|
| Potenza: | 60 W |
| Prodotto: | 5VDC/9VDC/12VDC, POE15V/24V (mini-up per il router wifi 9v, mini-up per il router e il modem, mini-u |
Mini Ups portatili DC Smart Mini Ups 60w 20800mah per router per fotocamere portatili
| Nome del prodotto: | 5V 9V 12V Mini Ups Poe Port Ups Potenza di riserva Piccole dimensioni 10400mah 18w |
|---|---|
| Applicazioni: | Ideale per l'uso in case, piccoli uffici e altri ambienti simili in cui una connessione Internet sta |
| Imballaggio e spedire: | Imballaggio del prodotto: Mini UPS per dispositivo Wifi Router, Power Adapter, cavo USB, manuale d'u |
HKIVI 8000mah 8800mah 14000mah 20800mah Smart Mini Ups 60W per laptop e router Wifi
| Nome del prodotto: | SMART MIni UPS |
|---|---|
| Applicazioni: | Ideale per l'uso in case, piccoli uffici e altri ambienti simili in cui una connessione Internet sta |
| Marchio: | HKIVI |
Fornitore di alimentazione 5VDC 9VDC 12VDC POE15V e POE24V
| Nome del prodotto: | SMART MIni UPS |
|---|---|
| Condizioni di pagamento disponibili: | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram, PayPal |
| Categoria di prodotto: | SMART MIni UPS |


