Tutti i prodotti
-
Contenitore BESS
-
Sistema di potenziamento dello stoccaggio dell'energia
-
sistema integrato di stoccaggio dell'energia
-
Contenitore di stoccaggio dell'energia
-
Sistema di trasformazione dell'energia
-
Fornitura di energia a terra dell'aeromobile
-
mini aumenta
-
Mini UPS 12V
-
mini aumenta per il router di wifi
-
la mini CC aumenta
-
SMART MIni UPS
-
Fornitore di alimentazione UPS
-
Potenza di riserva UPS
-
Internet UPS
-
BMS lifepo4
-
BMS intelligente
-
bms 48v
-
bilanciatore della batteria
-
Ali Antonio Soto Vasquezeccellente attenzione
parole chiave [ ups ] incontro 348 prodotti.
Tipo batteria agli ioni di litio Mini portabile UPS Smart Mini Ups per dispositivi e apparecchi mobili
| Nome del prodotto: | SMART MIni UPS |
|---|---|
| Luogo di origine: | Cina |
| Potenza di uscita: | Mini Poe Ups da 60W |
Smart Mini UPS 60w Capacità di alimentazione Smart Ups Fornitore di alimentazione per modem / IP Camera CCTV
| Nome del prodotto: | SMART MIni UPS |
|---|---|
| Numbers di modello: | UPSDCP60W |
| Dispositivi di sostegno: | Modem, IP Camera CCTV, Router, diverter, PoE |
Small Ups Backup batteria con molteplici prese e porte USB 8000mAh 20800mah Mini UPS
| Nome del prodotto: | SMART MIni UPS |
|---|---|
| Numbers di modello: | UPSDCP60W |
| Dispositivi di sostegno: | Modem, IP Camera CCTV, Router, diverter, PoE |
Poe Usb 5v 9v 12v Mini UPS 12v Per Wifi Router 8800mah 10400mah 12000mah
| Nome del prodotto: | Mini UPS 12V |
|---|---|
| Potenza di uscita: | 18W 36W |
| Tipo di batteria: | Altri materiali |
HKIVI Mini UPS DC12 Volt Ups Fornitore di alimentazione di riserva per dispositivi elettronici di router
| Nome del prodotto: | Mini UPS 12V |
|---|---|
| Potenza di uscita: | 36w |
| Tipo di batteria: | Altri materiali |
Potenza di riserva 10400mah DC Mini UPS 12V Router Ups per telecamere di sorveglianza Wifi Router
| Nome del prodotto: | Mini UPS 12V |
|---|---|
| Orario di lavoro: | 8-10 ore |
| Dimensioni: | 130 mm x 80 mm x 20 mm |
OEM ODM 8800mAh 10400mAh Portable Mini Ups 12V UPS Per Router
| Nome del prodotto: | Mini UPS 12V |
|---|---|
| Prodotto: | 12V |
| Tempo di ricarica: | 6-8 ore |
12 Volt Router Ups Backup Power Mini DC UPS Input Voltage AC 100V-240V Poe UPS
| Nome del prodotto: | Mini UPS 12V |
|---|---|
| corrente di uscita: | 2A |
| Voltaggio di uscita: | 12V di corrente continua |
Mini alimentatore portabile UPS 12V 8800mAh Potenza di uscita 18w 36w
| Nome del prodotto: | Mini UPS 12V |
|---|---|
| Applicazione: | Telecamere di sorveglianza, router, modem, luci a LED, ecc. |
| Voltaggio di ingresso: | CA 100-240V 50/60Hz |
Fornitore di alimentazione ininterrotta Mini UPS 8800mah 10400mah USB 5V 9V 12V POE UPS
| Nome del prodotto: | Fornitore di alimentazione UPS |
|---|---|
| Peso: | 0.4kg |
| Parametri tecnici: | Capacità della batteria, dimensioni, caratteristiche avanzate, applicazioni, potenza di uscita, peso |


