Tutti i prodotti
-
Contenitore BESS
-
Sistema di potenziamento dello stoccaggio dell'energia
-
sistema integrato di stoccaggio dell'energia
-
Contenitore di stoccaggio dell'energia
-
Sistema di trasformazione dell'energia
-
Fornitura di energia a terra dell'aeromobile
-
mini aumenta
-
Mini UPS 12V
-
mini aumenta per il router di wifi
-
la mini CC aumenta
-
SMART MIni UPS
-
Fornitore di alimentazione UPS
-
Potenza di riserva UPS
-
Internet UPS
-
BMS lifepo4
-
BMS intelligente
-
bms 48v
-
bilanciatore della batteria
-
Ali Antonio Soto Vasquezeccellente attenzione
parole chiave [ ups ] incontro 348 prodotti.
Mini DC Ups 8800mah per DVR e telecamere 26w 52w alimentazione di uscita
| Nome del prodotto: | HKIVI UPS per router wifi DC mini ups batteria di grande capacità di uscita |
|---|---|
| corrente di uscita: | 1A/2A |
| Dimensioni: | 190*122*33 mm |
Mini UPS DC 8800mah 14000mah Smart Mini UPS per router e modem portatile
| Nome del prodotto: | SMART MIni UPS |
|---|---|
| garanzia: | 1 anno |
| Capacità della batteria: | 8000-20000mah |
8000mah-20000mah Mini UPS per modem e router OEM ODM
| Nome del prodotto: | SMART MIni UPS |
|---|---|
| PowerName di uscita del prodotto: | 26W Mini Poe Ups |
| FAQ: | Il marchio di questo prodotto è HKIVI. I numeri di modello disponibili sono UPS1026 e UPS1052. Quest |
Portable DC Mini UPS For Wifi Router Smart Mini UPS Backup della batteria Multi Output online
| Nome del prodotto: | SMART MIni UPS |
|---|---|
| Prodotto: | 5VDC/9VDC/12VDC, POE15V/24V |
| Temperatura di funzionamento: | 0°C-45°C, -20°C-50°C, -40°C-60°C |
Mini UPS a corrente continua per Wifi Router Smart Mini UPS con alimentazione POE Port
| Nome del prodotto: | SMART MIni UPS |
|---|---|
| umidità: | 10%-90%RH |
| Capacità della batteria: | 8000-20000mah |
Protezione da cortocircuito Smart Mini UPS per Wifi Router 9v 12v Smart Mini DC Ups
| Nome del prodotto: | SMART MIni UPS |
|---|---|
| Prodotto: | 5VDC/9VDC/12VDC, POE15V/24V |
| Vantaggi: | Usalo durante la ricarica, facile da portare, grande capacità di archiviazione 8000-20000mAh, uscita |
Mini Poe Ups 5V 12V 19V Smart Mini UPS per Wifi Router Camera
| Nome del prodotto: | SMART MIni UPS |
|---|---|
| umidità: | 10%-90%RH |
| FAQ: | Il marchio di questo prodotto è HKIVI. I numeri di modello disponibili sono UPS1026 e UPS1052. Quest |
HKIVI Mini UPS 26w 52w 5v 9v 12v UPS Fornitore di alimentazione per Wifi Router
| Nome del prodotto: | Fornitore di alimentazione UPS |
|---|---|
| Protezione: | Cortocircuito |
| Capacità della batteria: | 8000-20000mah |
Mini UPS Power Backup UPS Power Supply con batterie al litio per Wifi Router
| Nome del prodotto: | Fornitore di alimentazione UPS |
|---|---|
| Luogo di origine: | Sichuan, Cina |
| Temperatura di funzionamento: | 0°C-45°C, -20°C-50°C, -40°C-60°C |
10000mah DC Mini Ups Poe 9v 12v Mini UPS per modem e router
| Nome del prodotto: | Fornitore di alimentazione UPS |
|---|---|
| umidità: | 10%-90%RH |
| Sostegno: | Modem, IP Camera CCTV, Router, diverter, PoE |


