Tutti i prodotti
-
Contenitore BESS
-
Sistema di potenziamento dello stoccaggio dell'energia
-
sistema integrato di stoccaggio dell'energia
-
Contenitore di stoccaggio dell'energia
-
Sistema di trasformazione dell'energia
-
Fornitura di energia a terra dell'aeromobile
-
mini aumenta
-
Mini UPS 12V
-
mini aumenta per il router di wifi
-
la mini CC aumenta
-
SMART MIni UPS
-
Fornitore di alimentazione UPS
-
Potenza di riserva UPS
-
Internet UPS
-
BMS lifepo4
-
BMS intelligente
-
bms 48v
-
bilanciatore della batteria
-
Ali Antonio Soto Vasquezeccellente attenzione
parole chiave [ ups ] incontro 348 prodotti.
Mini UPS 12V UPS1036 e UPS1052 36w 52w 65w 10400mah 20000mah Fornitore di alimentazione 5v 9v 12v 24v
| Nome del prodotto: | Mini UPS 12V |
|---|---|
| Marchio: | HKIVI |
| corrente di uscita: | 1A/2A |
DC 5v 9v 12v UPS alimentazione di riserva UPS 10400mah 20000mah DC UPS
| Nome del prodotto: | Mini UPS 12V |
|---|---|
| Voltaggio di ingresso: | 85-265Vac/50-60Hz |
| Progettazione: | Progettazione compatta |
UPS 12V Router Wi-Fi potente UPS con batteria di 5600mah Capacità Dc 5v 9v 12v Mini Ups
| Nome del prodotto: | UPS 12V Router Wi-Fi potente UPS con batteria di 5600mah Capacità Dc 5v 9v 12v Mini Ups |
|---|---|
| Nome del prodotto: | Dc 5v 9v 12v Ups per il router Wifi 5600mah 10400mah 20000mah |
| Colore: | Nero |
Wifi Router Modem Mini UPS Dc 5v 9v 12v alimentazione ininterrotta 20000mah
| Nome del prodotto: | Mini UPS 12V |
|---|---|
| Voltaggio di ingresso: | 85-265Vac/50-60Hz |
| Capacità della batteria: | 8000-20000mah |
Mini UPS 36w 52w 65w Potenza di uscita 8000mah 10400mah 20000mah UPS
| Nome del prodotto: | Mini UPS 12V |
|---|---|
| Capacità della batteria: | 8000-20000mah |
| Vantaggi: | Usalo durante la ricarica, facile da portare, grande capacità di archiviazione 8000-20000mAh, uscita |
Mini UPS 12V Potenza di uscita 36w 52w 65w 190*122*33mm Fornitore di alimentazione di riserva
| Nome del prodotto: | Mini UPS 12V Potenza di uscita 36w 52w 65w |
|---|---|
| Prodotto: | 5VDC/9VDC/12VDC, POE15V/24V |
| Vantaggi: | Usalo durante la ricarica, facile da portare, grande capacità di archiviazione 8000-20000mAh, uscita |
UPS a corrente continua 5V 9V 12V Con batteria da 8000mah a 2000mah Capacità Mini Ups 12v
| Nome di Procuct: | UPS a corrente continua 5V 9V 12V Con batteria da 8000mah a 2000mah Capacità Mini Ups 12v |
|---|---|
| Caratteristiche: | Mini UPS per router wifi, UPS per router e modem, Mini UPS backup batteria |
| Categoria di prodotto: | Mini UPS 12V |
POE15V/24V Output Mini UPS 12V Nero Colore alimentazione ininterrotta 10400mah 20000mah
| Nome del prodotto: | POE15V/24V Output Mini UPS 12V Nero Colore alimentazione ininterrotta 10400mah 20000mah |
|---|---|
| Caratteristiche avanzate: | Scalabilità, funzionamento parallelo, funzione di gestione della rete, modalità ECO, progettazione a |
| Voltaggio di ingresso: | 85-265Vac/50-60Hz |
Mini Poe Ups 8800mah 10400mah Mini DC UPS per router Modem Home Network
| Nome del prodotto: | la mini CC aumenta |
|---|---|
| Domande frequenti: | Quantità minima d'ordine è 20 set, tempo di consegna è 7-14 giorni lavorativi, Termini di pagamento |
| Caratteristiche: | Mini batteria di riserva per piccoli dispositivi elettronici, UPS 12V per router, dimensioni ridotte |
L'impianto di alimentazione è dotato di un sistema di alimentazione a corrente continua portatile (PORTABLE DC MINI UPS POE UPS 5V 9V 12V 18W 10400MAH UPS power supply)
| Nome del prodotto: | la mini CC aumenta |
|---|---|
| Colore del prodotto: | Nero |
| MOQ: | 20 PCS |


