Tutti i prodotti
-
Contenitore BESS
-
Sistema di potenziamento dello stoccaggio dell'energia
-
sistema integrato di stoccaggio dell'energia
-
Contenitore di stoccaggio dell'energia
-
Sistema di trasformazione dell'energia
-
Fornitura di energia a terra dell'aeromobile
-
mini aumenta
-
Mini UPS 12V
-
mini aumenta per il router di wifi
-
la mini CC aumenta
-
SMART MIni UPS
-
Fornitore di alimentazione UPS
-
Potenza di riserva UPS
-
Internet UPS
-
BMS lifepo4
-
BMS intelligente
-
bms 48v
-
bilanciatore della batteria
-
Ali Antonio Soto Vasquezeccellente attenzione
parole chiave [ ups ] incontro 348 prodotti.
Ups DC 26W 20000mah 14000mah Mini UPS Per Wifi Router Batteria di riserva di alimentazione
| Nome del prodotto: | mini aumenta per il router di wifi |
|---|---|
| Tipo: | UPS a corrente continua 12V |
| potenza di uscita: | 26w |
12v 1a Router Ups 10400mah 8800mah Mini DC UPS per Router e Modem 18W
| Nome del prodotto: | la mini CC aumenta |
|---|---|
| Tipo: | UPS a corrente continua 12v 1a |
| Potenza di uscita: | 18W/36W |
Batteria di riserva 8800mah Smart Mini UPS per Router 12v alimentazione 18W
| Nome del prodotto: | SMART MIni UPS |
|---|---|
| Tipo: | PoE UPS a corrente continua |
| Potenza di uscita: | 18w |
Ricaricabile 8000-48000mah Mini UPS Power Supply Backup per router e modem
| Nome del prodotto: | Fornitore di alimentazione UPS |
|---|---|
| Tipo: | La CC mini aumenta |
| Potenza di uscita: | 60 W |
schermo a LED 8800-10400mah mini UPS Internet alimentazione ininterrotta
| Nome del prodotto: | Internet UPS |
|---|---|
| Tipo: | mini network ups |
| Potenza di uscita: | 18W/36W |
DC Poe UPS 14000mah Mini UPS 12V per Wifi Router 20000mah Batteria ricaricabile
| Nome del prodotto: | Mini UPS 12V |
|---|---|
| Tipo: | Ups 12V per il router Wi-Fi |
| Potenza di uscita: | 52W |
8000mah-20000mah Mini Ups Backup della batteria per il router Wi-Fi
| Nome del prodotto: | mini aumenta per il router di wifi |
|---|---|
| Voltaggio di ingresso: | 85-265Vac/50-60Hz |
| Capacità della batteria: | 8000-20000mah |
HKIVI 8800mah-20000mah 5V 9V 12V Mini DC UPS alimentazione con porte USB Poe
| Nome del prodotto: | Potenza di riserva UPS |
|---|---|
| Voltaggio di ingresso: | 85-265Vac/50-60Hz |
| Capacità della batteria: | 8000-20000mah |
Mini UPS DC 9V 12V 5V Smart Mini UPS per Wifi Router Webcam Camera di sicurezza
| Nome del prodotto: | SMART MIni UPS |
|---|---|
| Protezione: | Supercorrente |
| Temperatura di funzionamento: | 0°C-45°C, -20°C-50°C, -40°C-60°C |
1A/2A Corrente di uscita Mini UPS Power Supply Backup per il supporto del router portatile
| Nome del prodotto: | Fornitore di alimentazione UPS |
|---|---|
| corrente di uscita: | 1A/2A |
| Peso: | 0.4kg |


